products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ gbic sfp module transceiver ] pertandingan 1 Produk.
Beli Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM on line produsen

Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Modul Transceiver SFP
Warna: lebih licin
Jenis serat: SM, serat ganda
Panjang gelombang: 1310nm
Jarak: 20 km
Total 1 page