products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
Cina 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul Transceiver 100m Di Atas Kabel UTP Cat5 Hot Pluggable

10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul Transceiver 100m Di Atas Kabel UTP Cat5 Hot Pluggable

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Pemancar Gigabit rj45 SFP
Jarak: 100 m
Menilai: 1.25 gb / s
Temp operasi: -40 ° C hingga + 85 ° C
Fitur: Hot-pluggable
Cina 1.25Gb/S SFP SFP Module Transceiver, Modul Gigabit Ethernet LR 20km Single Mode

1.25Gb/S SFP SFP Module Transceiver, Modul Gigabit Ethernet LR 20km Single Mode

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Modul SFP serat optik Gigabit
Jarak: 20KM LR
Panjang gelombang: 1310nm, mode tunggal
Port Fiber: LC, dupleks
Tingkat transmisi: 1.25 gb / s
Cina 1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km

1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Transceiver serat Gigabit SFP industri
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Jarak: 20Km, mode tunggal
Pelabuhan: serat LC
Menilai: 1,25 Gb/dtk, gigabit
Cina Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM

Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Modul Transceiver SFP
Warna: lebih licin
Jenis serat: SM, serat ganda
Panjang gelombang: 1310nm
Jarak: 20 km
Cina LR 10km 10g Tembaga SFP Transceiver, Duplex LC Sfp Fiber Module 1310nm Untuk Switch

LR 10km 10g Tembaga SFP Transceiver, Duplex LC Sfp Fiber Module 1310nm Untuk Switch

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
nama produk: Modul transceiver optik 10G
kompatibel: Cisco, TP-link dll perangkat terbuka
Kecepatan: 10 Gb/dtk
Pelabuhan: serat LC, dupelx
panjang gelombang: 1310nm, mode tunggal
Cina LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m

LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Modul SFP 10gb LC MM
Jarak: 300m, SR
Serat: LC, dupleks, 850nm
suhu kerja: -40~+85°c
fitur: 10 Gb/dtk, Dapat Dicolokkan Panas
Cina 10G Tembaga SFP Modul Transceiver 30m Rj45 Port Huawei Cisco Mikrotik Kompatibel

10G Tembaga SFP Modul Transceiver 30m Rj45 Port Huawei Cisco Mikrotik Kompatibel

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Transceiver SFP tembaga 10g
Jarak: 30m, port listrik Rj45
Dimensi: 57*13*8.5mm
Suhu operasi: 0℃~70
Jaminan: 1 tahun
Total 1 page