Cina Sakelar Jaringan Industri & Sakelar Ethernet yang Dikelola Industri produsen

Berbagai pilihan produk berkualitas tinggi untuk Anda
kualitas Standar FCC 8 Port Sakelar Ethernet yang Dikelola Industri Dengan 2 Port Serat SFP pabrik

Standar FCC 8 Port Sakelar Ethernet yang Dikelola Industri Dengan 2 Port Serat SFP

Nama Produk: Sakelar Ethernet Industri 8 Port
Pelabuhan: 10
Mode Komunikasi: Dupleks-Penuh & Setengah-Dupleks
kualitas EMC Industrial Grade Layer 2 Managed Switch Hub 8 Port Dengan 4 Port Serat SFP pabrik

EMC Industrial Grade Layer 2 Managed Switch Hub 8 Port Dengan 4 Port Serat SFP

Nama Produk: Sakelar Ethernet 8 Port Gigabit
Pelabuhan: 12
Mode Komunikasi: Dupleks-Penuh & Setengah-Dupleks
kualitas Gigabit Ethernet 40Gbps 8 Port Industrial Managed Poe Beralih Hingga 90W pabrik

Gigabit Ethernet 40Gbps 8 Port Industrial Managed Poe Beralih Hingga 90W

Nama Produk: Sakelar POE yang Dikelola Industri
PoE: Maks 90W
Alarm: 2way-DARI C kontak kering
kualitas Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras pabrik

Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras

Nama Produk: Konverter Media Poe
Menilai: 10 / 100Mbps
Port Fiber: 1
kualitas 220VAC Industrial Managed Ethernet Switch 4SFP Fiber 24UTP Ports pabrik

220VAC Industrial Managed Ethernet Switch 4SFP Fiber 24UTP Ports

Nama Produk: Sakelar Ethernet yang Dikelola Industri
Port Fiber: 4 * Port Serat SFP
Port RJ45: 24 * Port RJ45
kualitas Keandalan Tinggi 1080P AHD CVI TVI Fiber Video Digital Optical Converter AC 220V Input pabrik

Keandalan Tinggi 1080P AHD CVI TVI Fiber Video Digital Optical Converter AC 220V Input

Nama Produk: Pemancar dan Penerima Video Optik
Serat: FC, ST SC opsional
kasus: Jenis rak 1U
kualitas IEEE802.3x Sakelar Ethernet Serat Optik Tidak Terkelola Dengan 4 RJ45 10/100Mbps pabrik

IEEE802.3x Sakelar Ethernet Serat Optik Tidak Terkelola Dengan 4 RJ45 10/100Mbps

Nama: Sakelar Ethernet Serat Optik
Warna: Hitam
Port jaringan: Rj45
kualitas Konverter Serat Serial Industri Serial RS232 / RS422 / RS485 Ke Serat pabrik

Konverter Serat Serial Industri Serial RS232 / RS422 / RS485 Ke Serat

Nama Produk: Konverter serat Rs232 / Rs485 / Rs422
Warna: Hitam
Bobot: 0,3 kg
Siapa kami
Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.
Siapa kita Kami adalah Shenzhen OLYCOM technology Co, Ltd, didirikan pada tahun 2003 sebagai produsen peralatan transmisi serat optik. Apa yang kita lakukan Kami memproduksi dan memasarkan perangkat konektivitas serat optik. Kami menyediakan solusi dan layanan sakelar serat findustrial, konversi media serat ke tembaga, jaringan Ethernet, dan pengawasan video CCTV. Kami melayani dengan peralatan ...
Pelajari lebih lanjut >>
Cina Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.
Apa yang mereka katakan
  • Produk berkualitas baik dibandingkan dengan produk pada tingkat harga yang sama.
    ------ Tom Cohen
  • Produk luar biasa!
    ------ Bobby Jackson
  • Saklar industri adalah plug and play.
    ------ Michael Halladay
Paling laku
Produk paling populer
Kapanpun Anda Dapat Menghubungi Kami!
Karena kita tahu bahwa produk terbaik pun hanya sebagus orang-orang di belakangnya. Dukungan teknis 24/7.
Berita & Kasus
Berikut adalah berita dan kasus terbaru, sehingga Anda dapat mengetahui lebih banyak tentang kami