products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
Cina Fiber Optic Ethernet Media Converter 10/100M

Fiber Optic Ethernet Media Converter 10/100M

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter media 10 100 POE
Fitur: Tidak dikelola, dipasang di rak
Serat: LC, SC ST FC opsional
Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps
Jaminan: 1 tahun
Cina Konverter Media Ethernet Serat Optik 850nm

Konverter Media Ethernet Serat Optik 850nm

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter media POE Ethernet ke serat
Serat: LC, SC/ST/FC opsional
Tingkat transmisi: 10/100 / 1000Mbps
Panjang gelombang: 850nm / 1310nm / 1550nm
POE Pin: 1/2 (V+),3/6 (V-)
Cina 48V1A 2 Port Fiber Media Converter

48V1A 2 Port Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter serat mode sinus ke Ethernet
Port Fiber: SC, ST/FC opsional
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Bobot: Berat kotor: 0.5kg
Ukuran buffer: 1 m
Cina 10/100M POE PSE Fiber Optic Ethernet Media Converter 48V SC Dual Fiber Untuk IPC

10/100M POE PSE Fiber Optic Ethernet Media Converter 48V SC Dual Fiber Untuk IPC

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter media serat Megabit POE
Serat: SC, ST FC opsional
Menilai: 10 / 100Mbps
Tegangan: 48V
Dimensi: 70mm(L) x 93mm(D) x 28mm(T)
Cina POE Konverter Media Mode Tunggal Gigabit Tidak Terkelola DC48V 1310/1550nm

POE Konverter Media Mode Tunggal Gigabit Tidak Terkelola DC48V 1310/1550nm

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Kabel serat optik POE ke konverter rj45
Serat: SC, serat tunggal
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Tegangan: 48V
Jaminan: 12 bulan
VIDEO Cina Mode Tunggal LC SFP POE Fiber Media Converter 10/100/1000M Untuk Kamera IP

Mode Tunggal LC SFP POE Fiber Media Converter 10/100/1000M Untuk Kamera IP

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter media serat POE ke tembaga
Serat: Slot SFP, serat LC
Menilai: 1.25Gb/s, berbasis gigabitbit
Tegangan: DC48V
Jaminan: 1 tahun
Cina Abu-abu POE Fiber Optic Ethernet Media Converter LC Fiber SFP Megabit 10/100M

Abu-abu POE Fiber Optic Ethernet Media Converter LC Fiber SFP Megabit 10/100M

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter serat lc POE ke Ethernet
Serat: Slot SFP untuk modul SM MM
Tegangan: Masukan 48V DC
Tingkat Ethernet: 10 / 100Mbps
Bobot: 0,5kg (NW)
Cina 20km Sc Fiber Media Converter, PSE Gigabit Ethernet Converter

20km Sc Fiber Media Converter, PSE Gigabit Ethernet Converter

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter serat megabit ke Ethernet
Pelabuhan: 1 serat untuk 1 tembaga Rj45
Serat: Port SC, ST FC opsional
Ethernet: 10 / 100Mbps
Tegangan: Masukan DC 48V
VIDEO Cina Serat Mode Tunggal Untuk Konverter Media Tembaga, Konverter Serat Optik WDM 1.25Gb / SS

Serat Mode Tunggal Untuk Konverter Media Tembaga, Konverter Serat Optik WDM 1.25Gb / SS

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter serat optik POE ke cat6
Serat: Konektor SC
Menilai: 1.25Gb/s, berbasis gigabitbit
Standar poe: pada 15,4W, pada 30W
Tegangan: DC48V1A
Cina 30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port

30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter Media Serat PoE-PSE 1000Mbps
Pelabuhan: 1 serat 1 tembaga
Serat: SC, dupleks
Ethernet: 10/100 / 1000Mbps
Tegangan: 48V
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page