products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
Cina Sakelar Ethernet Serat Optik 6Gbps

Sakelar Ethernet Serat Optik 6Gbps

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Serat Optik 4 Port
Tingkat transmisi: 10/100 / 1000M
Alamat MAC: 8 rb
Jaminan: Satu tahun
Sumber Daya listrik: 5V1A
Cina Saklar Ethernet Serat Optik 10/100MM

Saklar Ethernet Serat Optik 10/100MM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: 5 Port Sakelar Serat Optik
Tingkat transmisi: 10 / 100M
Tipe terpasang: Desktop
Mode Komunikasi: Dupleks-Penuh & Setengah-Dupleks
Sumber Daya listrik: 5V1A
Cina Saklar Jaringan Optik IEEE802.3uu

Saklar Jaringan Optik IEEE802.3uu

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: 5 Port Sakelar Ethernet Serat Optik
Menilai: 10/100 / 1000M
Port Fiber: Slot SFP
Jarak: Tergantung pada modul SFP
Input daya: 5VDC
Cina Dual Fiber Multimode 550m Fiber Optic Ethernet Switch Dengan Empat Port RJ45

Dual Fiber Multimode 550m Fiber Optic Ethernet Switch Dengan Empat Port RJ45

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Serat Multimode
Jarak: 550 m
Konektor serat: SC
Warna: Hitam
Sumber Daya listrik: 5V1A
Cina CE Gigabit Ethernet Unmanaged 8 Port Fiber Optic Switch Dengan Catu Daya Internal

CE Gigabit Ethernet Unmanaged 8 Port Fiber Optic Switch Dengan Catu Daya Internal

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Saklar Ethernet Optik
Protokol: CSMA / CD
Status Produk: persediaan
Bobot: 1,5 kg (Berat Kotor)
Dimensi: 294x180x44mm
Cina Sakelar Ethernet Serat Optik AC100V yang Tidak Terkelola 8 Port 1.25G SFP Fiber Port

Sakelar Ethernet Serat Optik AC100V yang Tidak Terkelola 8 Port 1.25G SFP Fiber Port

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Ethernet Dengan Port Serat Optik
Pelabuhan: 8 pcs
Status Produk: persediaan
Jenis serat: Slot SFP
Tegangan input: AC100V ~ 240V 50 / 60Hz
Cina 10/100/1000M Optical Ethernet Switch , AC220V 8 Port Ethernet Switch With RJ45 Port

10/100/1000M Optical Ethernet Switch , AC220V 8 Port Ethernet Switch With RJ45 Port

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: 8 Sakelar Port Ethernet
Tingkat transmisi: 10/100 / 1000M
Port RJ45: 9PCS
Kondisi: persediaan
Tegangan input: AC100V ~ 240V 50 / 60Hz
Cina 5V1A 4 Port Fiber Optic Switch Tidak Dikelola Dengan Slot SFP 10/100/1000M

5V1A 4 Port Fiber Optic Switch Tidak Dikelola Dengan Slot SFP 10/100/1000M

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Serat Optik Ke Ethernet
Tingkat transmisi: 10/100 / 1000M
Jenis serat: Slot SFP
Kondisi: persediaan
Sumber Daya listrik: 5V1A
Cina Ukuran Mini SMF/MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch Desktop Transmisi 20 Km

Ukuran Mini SMF/MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch Desktop Transmisi 20 Km

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Jaringan Serat Optik
Menilai: Gigabit Ethernet
Tipe terpasang: Desktop
Warna: Hitam
Port RJ45: 2 lembar
Cina IEEE802.3x Sakelar Ethernet Serat Optik Tidak Terkelola Dengan 4 RJ45 10/100Mbps

IEEE802.3x Sakelar Ethernet Serat Optik Tidak Terkelola Dengan 4 RJ45 10/100Mbps

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Sakelar Ethernet Serat Optik
Warna: Hitam
Port jaringan: Rj45
Port Fiber: Slot SFP
Jarak: Tergantung pada modul SFP
1 2 Next > Last Total 2 page