LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m
1 buah
MOQ
Negotiable
harga
LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver , Multimode Fiber Module 850nm SR 300m
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: Olycom
Sertifikasi: CE RoHS FCC
Nomor model: OSPLXG05D
Cahaya Tinggi:

850nm Fiber SFP Optical Transceiver

,

Modul Serat Multimode SR 300m

,

SFP Optical Transceiver SR 300m

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: <i>1 piece in 1 carton.</i> <b>1 buah dalam 1 karton.</b> <i>0.2KG/pcs</i> <b>0.2 KG/pcs</b>
Waktu pengiriman: 3 ~ 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, PayPal
Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
Spesifikasi
Nama Produk: Modul SFP 10gb LC MM
Jarak: 300m, SR
Serat: LC, dupleks, 850nm
suhu kerja: -40~+85°c
fitur: 10 Gb/dtk, Dapat Dicolokkan Panas
Kekuatan: 3.3V
Deskripsi Produk

10g Modul Transceiver Optik SFP Mulitmode 850nm SR 300m LC Dual Fiber

 

Ikhtisar Produk

 

  1. OLYCOM OSPLXG05D adalah modul transceiver optik 10Gb/s yang sangat ringkas untuk aplikasi komunikasi optik serial pada 10Gb/s.
  2. OSPLXG05D mengubah aliran data listrik serial 10 Gb/dtk menjadi sinyal output optik 10 Gb/dtk dan sinyal input optik 10 Gb/dtk menjadi aliran data listrik serial 10 Gb/dtk.
  3. Antarmuka listrik 10 Gb/s berkecepatan tinggi sepenuhnya sesuai dengan spesifikasi SFI.
  4. Pemancar VCSEL 850nm berkinerja tinggi dan penerima PIN sensitivitas tinggi memberikan kinerja yang unggul untuk aplikasi Ethernet pada tautan hingga 300m.
  5. Faktor bentuk yang sepenuhnya sesuai dengan SFP memberikan kemampuan pluggabilitas yang panas, peningkatan port optik yang mudah, dan emisi EMI yang rendah.

 

Fitur

 

  • Mendukung kecepatan bit 9,95 hingga 11.3Gb/s
  • Hot-Pluggable
  • Konektor LC dupleks
  • Pemancar VCSEL 850nm, detektor foto PIN
  • MMF menghubungkan hingga 300m
  • Antarmuka 2-kawat untuk spesifikasi manajemen yang sesuai dengan antarmuka pemantauan diagnostik digital SFF 8472
  • Catu Daya: + 3.3V
  • Konsumsi daya<1W
  • Sesuai RoHS

 

Aplikasi

 

10GBASE-SR/SW Ethernet

SONET OC-192 / SDH

Saluran Serat 10G

 

Parameter Optik

 

Parameter Simbol min. Khas Maks. Satuan Catatan
Bagian Pemancar:
Pusat Panjang Gelombang t 840 850 860 nm  
Lebar spektral RMS λ.RMS     4 nm  
Daya Optik Rata-rata Pavg -7.3   -1 dBm 1
Daya Optik OMA Poma   -1.5   dBm  
Daya Mati Laser Poff     -30 dBm  
Rasio Kepunahan ER 3.5     dB  
Penalti Dispersi Pemancar TDP     3.9 dB 2
Kebisingan Intensitas Relatif Rin     -128 dB/Hz 3
Toleransi Kerugian Pengembalian Optik   20     dB  
Bagian Penerima:
Pusat Panjang Gelombang r 840   860 nm  
Sensitivitas Penerima (OMA) Sen     -11.1 dBm 4
Sensitivitas Tertekan (OMA) SenST     -7.5 dBm 4
Los Assert LOSSEBUAH -30   - dBm  
Makanan penutup Los LOSD     -12 dBm  
Los Histeresis LOSH 0,5     dB  
Kelebihan muatan Duduk 0     dBm 5
Reflektansi Penerima Rrx     -12 dB  
 

Foto Produk

LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m 0

LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m 1

LC Dual Fiber SFP Optical Transceiver, Modul Serat Multimode 850nm SR 300m 2

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)