Din Rail Mount DC52V Industrial Unmanaged POE Switch Gigabit Untuk Kamera Ip
1
MOQ
Negotiable
harga
Din Rail Mount DC52V Industrial Unmanaged POE Switch Gigabit For Ip Camera
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-FP222GE
Cahaya Tinggi:

DC52V Industrial Unmanaged POE Switch

,

Din rail Industrial Unmanaged POE Switch

,

DC52V din rail mount switch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 600 per bulan
Spesifikasi
Nama Produk: 2 SFP dan 2 RJ45 Port Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch
Jaminan: 3 tahun
Suhu Operasional: -40 ℃ ~ + 85 ℃
Fungsi: POE AT/AF
Tegangan input: DC48V-52V
Kulit: Cangkang logam bergelombang
Deskripsi Produk

Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch 2 SFP Fiber Port Dan 2 RJ45 Port Untuk POE Ip Camera

 

pengantar
Seri IM-FP222GE adalah sakelar serat POE industri 10/100/1000 Mbps, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  2. IEEE 802.3af/pada daya ke 1 ~ 2 port RJ45
  3. 2x 10/100/1000Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  4. 2x 1000Mbps port serat SFP
  5. Perlindungan lonjakan Ethernet 4 KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  6. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  7. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  8. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  9. Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  10. Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  11. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  12. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Rincian Produk

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP40

Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

LED: Daya, jaringan, serat

 

 

Spesifikasi

Nama Produk Sakelar Serat POE Industri 10/100/1000Mbps (2F+2TP)
Model nomor. IM-FP222GE
Pelabuhan

2x 1000Mpbs SFP port

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm,40~120Km

MM:1310nm,2Km

2x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~2)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8

Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2

Getaran: IEC 60068-2-6

Terjun bebas: IEC 60068-2-32

Kejutan: IEC 60068-2-27

Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

FAQ

T: Apa yang kami lakukan?
A: Kami memproduksi dan memasarkan perangkat konektivitas serat optik. Kami menyediakan solusi dan layanan konversi media serat ke tembaga, jaringan Ethernet, dan pengawasan video CCTV. Kami melayani dengan peralatan yang dirancang dengan tepat dan perawatan khusus yang profesional baik Anda dalam bisnis telekomunikasi atau CCTV, penjualan kembali, atau kontrak proyek.

T: Di mana kita mencapai
J: Sementara teknologi transmisi serat optik canggih menembus batas dan menghubungkan sinyal digital dan analog lebih dari 120 kilometer, teknologi ini juga menghubungkan kita ke lebih dari 120 negara.

 

Aplikasi
Din Rail Mount DC52V Industrial Unmanaged POE Switch Gigabit Untuk Kamera Ip 0 

 

Foto

Din Rail Mount DC52V Industrial Unmanaged POE Switch Gigabit Untuk Kamera Ip 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)