Mini Size 6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount Industrial Grade For Outdoor
1
MOQ
Negotiable
harga
Mini Size 6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount Industrial Grade For Outdoor
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-FP244GE
Cahaya Tinggi:

6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount

,

Ukuran Mini Ethernet Switch Din Rail Mount

,

6 Port din rail mounted switch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 per bulan
Spesifikasi
Nama: 2 SFP dan 4 RJ45 Port Gigabit Sakelar Poe Industri Tidak Terkelola
Waktu garansi: 3 tahun
Standar poe: POE AT/AF
Sumber Daya listrik: 48-52VDC
Cara terpasang: Pemasangan DIN-Rail
Ukuran: 113,8 x 93 x 34.9mm
Deskripsi Produk

Gigabit Unmanaged Poe Switch 6 Port Kelas Industri Ukuran Mini Saklar Poe Luar Ruangan

 

pengantar
Seri IM-FP244GE adalah sakelar serat POE industri 10/100/1000 Mbps, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  2. IEEE 802.3af/di hidupkan ke 1 ~ 4 port RJ45
  3. 4x 10/100/1000Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  4. 2x 1000Mbps port serat SFP
  5. Perlindungan lonjakan Ethernet 4KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  6. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  7. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  8. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  9. Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  10. Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  11. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  12. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP40

Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

 

Standar industri

  • EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A
  • EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8
  • Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2
  • Getaran: IEC 60068-2-6
  • Terjun bebas: IEC 60068-2-32
  • Kejutan: IEC 60068-2-27
  • Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

 

FAQ

T: Siapa kita?

A: Kami berbasis di Guangdong, Cina, mulai dari tahun 2003, menjual ke Eropa Barat (15,00%), Eropa Timur (15,00%), Eropa Selatan (10,00%), Amerika Selatan (10,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (10,00%), Amerika Utara (10,00%), Eropa Utara (5,00%), Timur Tengah (5,00%), Oseania (5,00%), Asia Timur (5,00%).Ada total sekitar 101-200 orang di kantor kami.

 

T: Apa yang bisa Anda beli dari kami?

A: Sakelar Serat Industri, Konverter Optik Video DVI/SDI, Sakelar Serat POE, Konverter Media Serat, Transceiver SFP

 

T: Mengapa Anda harus membeli dari kami, bukan dari pemasok lain?

A: Shenzhen Olycom Technology Co, Ltd adalah produsen serat optik sejak tahun 2003. Kami telah lulus HIGH-TECH dan ISO9001.Ada banyak agen domestik dan luar negeri yang membantu kami untuk memiliki pangsa pasar yang baik.

 

T: Bagaimana kami bisa menjamin kualitas?

A: Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal;Selalu Inspeksi akhir sebelum pengiriman;Kami sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan diperbaharui.

 

Pengemasan Dan Pengiriman

Satu kotak 26*19.5*8cm termasuk satu Gigabit Ethernet Switch, satu panduan pengguna, dan satu kartu garansi.

Waktu pengiriman: Biasanya tiga sampai lima hari, itu tergantung pada kuantitas.

 

Spesifikasi

Nama Produk Sakelar Serat POE Industri 10/100/1000Mbps (2F+4TP)
Model nomor. IM-FP244GE
Pelabuhan

2x 1000Mpbs port SFP

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm,40~120Km

MM:1310nm,2Km

4x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~4)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Aplikasi
Mini Size 6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount Industrial Grade For Outdoor 0 

 

Foto

Mini Size 6 Port Ethernet Switch Din Rail Mount Industrial Grade For Outdoor 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)