Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras
1
MOQ
Negotiable
harga
Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M For Harsh Outdoor Environment
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-PC111FE/SC
Cahaya Tinggi:

Konverter media serat 100M poe

,

Konverter Media Serat Serat SC Poe Tunggal

,

konverter media serat optik 100M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, paypal
Menyediakan kemampuan: 6000 per bulan
Spesifikasi
Nama Produk: Konverter Media Poe
Menilai: 10 / 100Mbps
Port Fiber: 1
Port PoE: 1
Fungsi: PoE
Suhu kerja: -40 ° ~ 85 ° C
Kelembaban bekerja: 10%~90%,non-kondensasi
Sumber Daya listrik: DC48V
Deskripsi Produk

Poe Media Converter 10/100M Serat Tunggal SC Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras

pengantar

Seri IM-PC111FE adalah konverter media serat POE industri 10/100 Mbps, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  2. IEEE 802.3af / saat dihidupkan ke 1 port RJ45
  3. 1 x 10/100Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  4. 1 x 100Mbps SC Port serat tunggal
  5. Perlindungan lonjakan Ethernet 4KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  6. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  7. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  8. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 1000Base-TX
  9. Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  10. Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  11. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  12. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Pengemasan & Pengiriman

Unit Penjualan: Satu item

Ukuran kemasan tunggal: 22*16*6cm

Berat kotor tunggal: 0.35kg

Jenis paket: Satu produk dan satu panduan pengguna ada di dalam satu kotak

Waktu Pimpin:

Kuantitas (Potongan) 1-100 >100
Waktu (Hari) 3 Untuk dinegosiasikan

 

Kontrol kualitas

  1. Semua produk yang kami tawarkan adalah produk baru dengan komponen dan suku cadang baru, dan kami sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan rekondisi.
  2. Setiap proses produksi memiliki orang khusus untuk diuji untuk memastikan kualitas
  3. Setiap produk harus diuji sebelum dikirim ke pelanggan kami.Kualitas melekat sangat penting selama seluruh proses produksi.
  4. Semua produk telah lulus CE, FCC, ROHS, dan sertifikasi lainnya

 

Spesifikasi

Nama Produk Konverter Media Poe
Model nomor. IM-PC111GE
Pelabuhan

1 x 1000Mpbs port serat

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm,40~120Km

MM:1310nm,2Km

1x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port serat tunggal SC, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8

Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2

Getaran: IEC 60068-2-6

Terjun bebas: IEC 60068-2-32

Kejutan: IEC 60068-2-27

Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP40

Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 
Aplikasi
Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras 0
 
Foto

Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)