products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ ce fiber optic ethernet media converter ] pertandingan 50 Produk.
Beli Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter Kontrol Aliran Dupleks Penuh on line produsen

Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter Kontrol Aliran Dupleks Penuh

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter media inti tunggal SC
Ukuran: 70mm(L) x 93mm(D) x 25mm(T)
Bobot: 0.16kg (NW)
Kekuasaan: DC5V1A, 2A opsional
Suhu Operasional: 0℃~50
Beli FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter Transmisi 10/100Mbps 40KM on line produsen

FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter Transmisi 10/100Mbps 40KM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: 10/100Mbps SFP Fiber Media Converter
Kulit: Cangkang logam bergelombang
Suhu kerja: -40 ~ 85 ℃
Mode transmisi: penyimpanan dan meneruskan
Daya tanpa beban: 5W
VIDEO Beli 500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100/1000M Jaringan Ethernet on line produsen

500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100/1000M Jaringan Ethernet

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter Optik Ethernet Jaringan 500m
Serat: SC, ST FC opsional
Kecepatan: 10/100/1000Mbps
Sumber Daya listrik: 5V1A
Jarak: 500M
Beli 48VDC 100Mbps Konverter Media Ethernet Industri Cepat Sfp Ke Rj45 Dengan IEEE802.3Af/At on line produsen

48VDC 100Mbps Konverter Media Ethernet Industri Cepat Sfp Ke Rj45 Dengan IEEE802.3Af/At

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Ethernet Cepat 10/100Mbps
Kulit: Cangkang logam bergelombang
Suhu kerja: -40 ~ 85 ℃
Waktu garansi: 3 tahun
Aplikasi: Telekomunikasi, CCTV, FTTX, Keamanan dan Pengawasan
Beli Industri POE Fiber Ethernet Media Converter 1 Serat Ke 1 UTP Untuk Kamera Ip on line produsen

Industri POE Fiber Ethernet Media Converter 1 Serat Ke 1 UTP Untuk Kamera Ip

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Konverter Media Serat Ethernet POE Industri
Port Ethernet: 1 * RJ45 Port
Pelabuhan Serat: 1 * Pelabuhan SFP
Kelas Perlindungan: IP40
Fungsi: Mendukung POE AT/AF
VIDEO Beli 2 Port Industrial Ethernet Media Converter 10/100/1000M Mendukung Tegangan Lebar on line produsen

2 Port Industrial Ethernet Media Converter 10/100/1000M Mendukung Tegangan Lebar

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Ethernet Industri 2 Port 10/100/1000M
Suhu Operasional: -40 ~ 85℃
Daya Masukan: 9-36VDC
Tahan air:: IP40
Ukuran: 113,8 x 93 x 34.9mm
Beli Tingkat Perlindungan IP40 Konverter Media Ethernet Industri on line produsen

Tingkat Perlindungan IP40 Konverter Media Ethernet Industri

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Serat Optik Gigabit Industri Mini
Jenis serat: SC
Tegangan input: 9-36V
Daya tanpa beban: 5W
Instalasi: Din Rail
VIDEO Beli IEEE802.3af/di Industrial Ethernet Media Converter Mendukung Auto MDI/MDIX on line produsen

IEEE802.3af/di Industrial Ethernet Media Converter Mendukung Auto MDI/MDIX

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Serat POE Industri 10/100/1000 Mbps
Fungsi: PoE
Jenis serat: Serat Tunggal SC
Jaminan: 3 tahun
Sumber Daya listrik: DC48V
Beli Industrial Gigabit Ethernet POE Media Converter 15.4W 30W Mini Rugged Case on line produsen

Industrial Gigabit Ethernet POE Media Converter 15.4W 30W Mini Rugged Case

harga: Negotiatable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter Ethernet serat gigabit yang kokoh
Dimensi: 114*93*35mm
Bobot: 0.35 KG
Kelas keselamatan: IP40
Jaminan: 3 tahun
VIDEO Beli Sakelar Jaringan Tidak Terkelola Ethernet Serat Optik, Sakelar POE 6 Port Gigabit on line produsen

Sakelar Jaringan Tidak Terkelola Ethernet Serat Optik, Sakelar POE 6 Port Gigabit

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: 6 Port Fiber Optic Ethernet Sakelar Jaringan Tidak Terkelola
Kecepatan: 10/100/1000Mbps
pelabuhan PoE: 4 Port POE (Maks 120W)
Pelabuhan Serat: 2 Pelabuhan SFP
Fungsi: Mendukung PoE 15.4W/30W
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page