products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
Cina 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul Transceiver 100m Di Atas Kabel UTP Cat5 Hot Pluggable

10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul Transceiver 100m Di Atas Kabel UTP Cat5 Hot Pluggable

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Pemancar Gigabit rj45 SFP
Jarak: 100 m
Menilai: 1.25 gb / s
Temp operasi: -40 ° C hingga + 85 ° C
Fitur: Hot-pluggable
Cina 1.25Gb/S SFP SFP Module Transceiver, Modul Gigabit Ethernet LR 20km Single Mode

1.25Gb/S SFP SFP Module Transceiver, Modul Gigabit Ethernet LR 20km Single Mode

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Modul SFP serat optik Gigabit
Jarak: 20KM LR
Panjang gelombang: 1310nm, mode tunggal
Port Fiber: LC, dupleks
Tingkat transmisi: 1.25 gb / s
Cina 1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km

1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Transceiver serat Gigabit SFP industri
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Jarak: 20Km, mode tunggal
Pelabuhan: serat LC
Menilai: 1,25 Gb/dtk, gigabit
Cina Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM

Mini GBIC SFP Module Transceiver 1.25G Singlemode 1310nm LC Connector Dengan DDM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Modul Transceiver SFP
Warna: lebih licin
Jenis serat: SM, serat ganda
Panjang gelombang: 1310nm
Jarak: 20 km
Cina 1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver 1310nm Konektor LC Ganda 20KM Mode Tunggal DDM

1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver 1310nm Konektor LC Ganda 20KM Mode Tunggal DDM

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: 1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver
Jarak: 20KM LR
Panjang gelombang: 1310nm, mode tunggal
Pelabuhan Serat: LC, dupleks
Tingkat transmisi: 1,25 Gb/dtk
Cina Konektor SMF LC Modul 1.25G SFP, Transceiver Serat Tunggal 1310nm / 1550nm 20km

Konektor SMF LC Modul 1.25G SFP, Transceiver Serat Tunggal 1310nm / 1550nm 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 BUAH
Nama Produk: 1.25G Modul SFP
Kecepatan: 1,25 Gb/dtk, gigabit
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Jarak: 20Km, mode tunggal
Jenis serat:: Serat Mode Tunggal (SMF)
Cina Multimode 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP + Transceiver Untuk Cisco

Multimode 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP + Transceiver Untuk Cisco

harga: Negotiable MOQ: 1 BUAH
Nama Produk: Modul SFP 10gb SR 300m
Jarak: 300m, SR
Serat: LC, dupleks, 850nm
suhu kerja: 0 ° C + 70 ° C
Fitur: 10 Gb/dtk, Dapat Dicolokkan Panas
Cina 10G LC Singlemode 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP + Transceiver Untuk Saklar Terbuka

10G LC Singlemode 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP + Transceiver Untuk Saklar Terbuka

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
nama produk: 10G SFP+ LR
Kecepatan: 10 Gb/dtk
Pelabuhan: serat LC, dupelx
Panjang gelombang: 1310nm, mode tunggal
Jarak: 10km
Cina 1G SFP Ke RJ45 Mini Gbic Module 1000Base-T Tembaga Transceiver Kompatibel Dengan Cisco

1G SFP Ke RJ45 Mini Gbic Module 1000Base-T Tembaga Transceiver Kompatibel Dengan Cisco

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: 1G SFP ke RJ45 SFP transceiver
Kecepatan: 1,25 Gb/dtk
Jarak: 100m
Suhu operasi: -40 °C hingga +85 °C
Fitur: Hot-Pluggable
Cina Industri 1.25G SFP 1000Base-SX 850nm MMF Multimode 550m Duplex LC DDM Untuk Luar Ruangan

Industri 1.25G SFP 1000Base-SX 850nm MMF Multimode 550m Duplex LC DDM Untuk Luar Ruangan

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Modul Industri 1.25G SFP 1000Base-SX 850nm
Jarak: 550m
Serat: LC, dupleks, 850nm
suhu kerja: -40~+85°c
Fitur: 1,25 Gb/dtk, Dapat Dicolokkan Panas
1 2 Next > Last Total 2 page