products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
VIDEO Cina Konverter Serat Serial Industri Serial RS232 / RS422 / RS485 Ke Serat

Konverter Serat Serial Industri Serial RS232 / RS422 / RS485 Ke Serat

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter serat Rs232 / Rs485 / Rs422
Warna: Hitam
Bobot: 0,3 kg
Dimensi: 110mm * 104mm * 28mm
Konektor Optik: Standar SC, ST/FC opsional
Cina Industri Multimode RS232 Serial Fiber Optic Converter 850nm Duplex SC Port

Industri Multimode RS232 Serial Fiber Optic Converter 850nm Duplex SC Port

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter Serat Serial Multimode Industri
Panjang gelombang: 850nm
Jarak: 500 meter
Dimensi: 110*104*28mm
Kecepatan: 0-120Kbps
Cina RS485 / RS422 / RS232 Serial To Fiber Optic Converter SC 20km Untuk RTU HOST SCADA

RS485 / RS422 / RS232 Serial To Fiber Optic Converter SC 20km Untuk RTU HOST SCADA

harga: Negotiatable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Modem serat optik serial
Bobot: 300 gram
Dimensi: 110*104*28mm
Suhu Operasi: -25 °C hingga +70 °C
Format serial: RS232/RS422/RS485
Cina Multimode Serial Fiber Media Converter 2KM Konektor SC Melalui OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

Multimode Serial Fiber Media Converter 2KM Konektor SC Melalui OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

harga: Negotiatable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter media serial multimode
Bobot: 0.3kg
Dimensi: 11*10.4*2.8 cm
Voltase: DC5V
Pelabuhan Serat: SC
VIDEO Cina Pasang Dan Mainkan DC5V Rs422 / Rs485 Ke Konverter Serat Optik Dengan CE FCC ROHS

Pasang Dan Mainkan DC5V Rs422 / Rs485 Ke Konverter Serat Optik Dengan CE FCC ROHS

harga: Negotiable MOQ: 1
Konektor Optik: Standar SC, ST/FC opsional
Konektor Serial: Terminal Phoenix
Jarak Serial: RS-422, RS-485: 1500 meter
Suhu Operasional: -25 ~ 70 ℃
Nama: Rs485 / Rs422 ke Konverter Serat Optik
VIDEO Cina Kasing Kasar 2W Rs232 Ke Konverter Serat Optik, Pemasangan Dinding Konverter Serial Ke Optik

Kasing Kasar 2W Rs232 Ke Konverter Serat Optik, Pemasangan Dinding Konverter Serial Ke Optik

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: OLYCOM Rs232 To Fiber Optic Converter Fiber Modem
Konektor Optik: Standar SC, ST/FC opsional
Sumber Daya listrik: 110V ~ 240VAC ke 5VDC dengan adaptor daya eksternal
Tingkat daya: 5-40V, 2W
Perlindungan Statis: Perlindungan pelepasan listrik statis (ESD) 15KV
VIDEO Cina Rs232/485/422 Konverter Serat Serial Dengan 15KV ESD Protection CE Persetujuan

Rs232/485/422 Konverter Serat Serial Dengan 15KV ESD Protection CE Persetujuan

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama: Konverter Serial Ke Serat Optik
Warna: Hitam
Port serial: Terminal Phoenix
Port Fiber: Standar SC, ST/FC opsional
Jarak RS232: 15 m
Total 1 page