| Nama produk | Sakelar POE Ethernet Industri Gigabit yang Tahan Lama |
|---|---|
| Penetapan Pin Daya | 1/2+;3/6- |
| Kerang | Tingkat perlindungan IP40, cangkang logam |
| Tabel Alamat MAC | 8K |
| MTBF | 500000 Jam |
| Nama Produk | Sakelar Port Gigabit 8 |
|---|---|
| Perlindungan lonjakan arus | ±6KV |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| OEM | Accpet |
| Instalasi | DIN-RAIL |
| Nama Produk | 8-port 10G Network Switch |
|---|---|
| Kecepatan jaringan | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Input daya | AC100V~240V |
| Kemasan rincian | 1 potong dalam kotak, berat kotor produk: 2.12kg |
| Nama Produk | Sakelar Serat Gigabit Industri 8 Port |
|---|---|
| SFP | Slot SFP 2*1G untuk modul SM/MM |
| Tembaga | Ethernet 6*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan Terkelola Rak 16 Port 1U |
|---|---|
| Voltase | AC220V |
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Pengelolaan | ERP, STP, RSTP, MSTP dan lain-lain. |
| Nama Produk | 8 port sakelar serat 10g penuh |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 1G/2.5G/10G |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kekuatan | Input DC12V |
| Chip | REALTEK |
| Nama produk | Sakelar Serat Optik 10G |
|---|---|
| Pelabuhan | Serat 8*1G/2.5G/10G |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kekuatan | Masukan DC12V |
| Kemasan rincian | 1 buah dalam kotak, 0,86Kg GW |
| Catu daya | DC12-52V |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama Produk | Konverter serat optik mini |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perlindungan lonjakan arus | ±6KV |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Gigabit 16 Port |
|---|---|
| Port Serat | Tautan atas SFP 4*1G/2.5G |
| Anggaran PoE | 500W |
| Masukan Daya | Masukan AC Ganda (100V~240V) |
| Output POE | DC48V |
| Nama Produk | Sakelar Gigabit POE komersial 28 port |
|---|---|
| Fitur | Tidak terkelola, PoE |
| Optik | Slot SFP 2*1G |
| Kecepatan | Sepenuhnya berbasis Gigabit |
| Masukan Daya | AC100~240V |