| ukuran | 19" 2U |
|---|---|
| Slot | 8 |
| Fungsi | WDM/OTN |
| Sumber Daya listrik | 220VAC/48VDC |
| Fitur | Kapasitas Super T-bit |
| Nama produk | Konverter media serat 10G SFP+ |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| Berat badan | 0,3KG per Potongan |
| Voltage | DC12V |
| Nama Produk | Konverter Media Serat 10G |
|---|---|
| Kecepatan transmisi | 10M/100M/1,25G/2,5G/5G/10Gb/dtk |
| Tegangan Masukan | DC 5-12V dengan adaptor daya eksternal |
| Indikator LED | TP/LNK,SPD,FX/LNK,PWR |
| OEM | Menerima |
| Nama Produk | Konverter Optik 10G SFP+ OEO |
|---|---|
| Kecepatan transmisi | 10Gb/dtk(9,95Gb/dtk-11,35Gb/dtk) |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Kemasan rincian | 1pc dalam karton, 1kg/pc berat kotor |
| Nama produk | 8 port poe switch 10/100 mbps |
|---|---|
| serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 6*10/100Mbps RJ45/POE |
| Jarak POE | 100 meter |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| Masukan Daya | Arus bolak-balik 48V~52V |
|---|---|
| Mac | 8k |
| Dimensi | 158*114.8*60mm |
| Berat | 0,75kg |
| Output POE | DC48V |
| Nama Produk | Konverter media serat 10G SFP+ |
|---|---|
| Ukuran | 9*6*2cm |
| Bobot | 120g |
| Voltase | DC5V/DC12V |
| Kecepatan | 100M/1000M/2.5G/5G/10G |
| Nama Produk | Rak gigabit mengatur saklar POE |
|---|---|
| Tautan ke atas | 2 port tembaga dan 2 port SFP |
| Tautan ke bawah | 16 port 10/100/1000M POE |
| Anggaran poe | 300W |
| dimensi | 440*204*44mm |