Mengirim pesan
products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 8618088882285
Ada apa : +8618088882285
kata kunci [ fast ethernet media converter ] pertandingan 53 Produk.
Beli 4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter on line produsen

4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk Media Converter Fast Ethernet SC
Kecepatan Jaringan 10 / 100Mbps
Panjang gelombang 850nm / 1310nm / 1550nm
Serat Serat Ganda SC
Instalasi Pemasangan DIN rail
Beli Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter Kontrol Aliran Dupleks Penuh on line produsen

Wdm Fast Fiber Optic Ethernet Media Converter Kontrol Aliran Dupleks Penuh

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk Konverter media inti tunggal SC
Ukuran 70mm(L) x 93mm(D) x 25mm(T)
Bobot 0.16kg (NW)
Kekuasaan DC5V1A, 2A opsional
Suhu Operasional 0℃~50
Beli 16 Slot 19 Inch 2U Chassis Fiber Optic Ethernet Media Converter Rak Daya Ganda on line produsen

16 Slot 19 Inch 2U Chassis Fiber Optic Ethernet Media Converter Rak Daya Ganda

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Rak 2U 16-Slot
Slot 16 pcs untuk kartu konverter media
Fitur Plug-and-play panas
kekuasaan PSU ganda, AC22V
Dimensi 485mm(L)×320mm(W)×90mm(H)
Beli 48VDC 100Mbps Konverter Media Ethernet Industri Cepat Sfp Ke Rj45 Dengan IEEE802.3Af/At on line produsen

48VDC 100Mbps Konverter Media Ethernet Industri Cepat Sfp Ke Rj45 Dengan IEEE802.3Af/At

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk Konverter Media Ethernet Cepat 10/100Mbps
Kulit Cangkang logam bergelombang
Suhu kerja -40 ~ 85 ℃
Waktu garansi 3 tahun
Aplikasi Telekomunikasi, CCTV, FTTX, Keamanan dan Pengawasan
Beli Kotak Hitam DC5V1A Fiber Optic Ethernet Media Converter Chassis Ukuran Buffer 128K on line produsen

Kotak Hitam DC5V1A Fiber Optic Ethernet Media Converter Chassis Ukuran Buffer 128K

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Konverter media serat ke Ethernet
Serat Slot SFP untuk modul SM MM
Tegangan Masukan DC 5V
Dimensi 11.7cm * 9cm * 2.8cm
Berat bersih 0.18 KG
Beli Konverter Media Ethernet Serat Optik Desktop Normal 10/100/1000Mbps on line produsen

Konverter Media Ethernet Serat Optik Desktop Normal 10/100/1000Mbps

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Bahan Kotak Logam
Temp operasi 0 ℃ ~ 50 ℃
Pelabuhan 1 port SFP ke 1 port Rj45 gigabit
Tingkat transmisi 10/100 / 1000Mbps
input tegangan 5V1A, 2A opsional
Beli 2A Optional Mini Fiber Optic Ethernet Media Converter Cable 5Km Max On MMF on line produsen

2A Optional Mini Fiber Optic Ethernet Media Converter Cable 5Km Max On MMF

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Konverter Media Ethernet Serat Optik
Kecepatan 10/100Mbps
Kekuasaan Tipe eksternal, DC5V1A, 2A opsional
Bobot 0.16kg (NW)
Ukuran 70mm(L) x 93mm(D) x 25mm(T)
Beli MTBF 50,000 jam Gigabit Ethernet Media Converter 2 Port Rack Mount Over Cat6 Cable on line produsen

MTBF 50,000 jam Gigabit Ethernet Media Converter 2 Port Rack Mount Over Cat6 Cable

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Serat konverter media ke Ethernet
Menilai 10/100 / 1000Mbps
Ukuran 9.3cm * 7cm * 2.5cm
Bobot 0.16kg per potong (NW)
Tegangan input DC 5V1A dengan adaptor daya Eksternal
Beli 10/100M POE PSE Fiber Optic Ethernet Media Converter 48V SC Dual Fiber Untuk IPC on line produsen

10/100M POE PSE Fiber Optic Ethernet Media Converter 48V SC Dual Fiber Untuk IPC

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Konverter media serat Megabit POE
Serat SC, ST FC opsional
Menilai 10 / 100Mbps
Tegangan 48V
Dimensi 70mm(L) x 93mm(D) x 28mm(T)
Beli Penginderaan Otomatis Gigabit Fiber Optic Ethernet Media Converter 10/100/1000Mbps on line produsen

Penginderaan Otomatis Gigabit Fiber Optic Ethernet Media Converter 10/100/1000Mbps

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk Konverter media serat optik Gigabit
Pelabuhan Serat Port SC, serat tunggal, WDM
panjang gelombang 1310nm/1550nm, mode tunggal
Dimensi 4.61*6.54*1.10 Inci
Bobot 0.18kg, Berat bersih
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page