products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ wdm gigabit sfp module ] pertandingan 4 Produk.
Beli 1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km on line produsen

1550nm Gigabit SFP Modul Transceiver, Modul Tembaga SFP BiDi WDM 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Transceiver serat Gigabit SFP industri
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, WDM
Jarak: 20Km, mode tunggal
Pelabuhan: serat LC
Menilai: 1,25 Gb/dtk, gigabit
VIDEO Beli Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter SM 60km SC 1310nm / 1550nm Untuk FTTH on line produsen

Bidi 10/100/1000M Fiber Media Converter SM 60km SC 1310nm / 1550nm Untuk FTTH

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter Media Serat Bidi
Konektor serat: Standar SC, opsi ST/FC
Tegangan Masukan: DC 5V1A dengan adaptor daya Eksternal
Ukuran: 7cm(L) x 9.3cm(L) x 2.5cm(T)
Panjang gelombang: 1310/1550nm
Beli 16 Slot 19 Inch 2U Chassis Fiber Optic Ethernet Media Converter Rak Daya Ganda on line produsen

16 Slot 19 Inch 2U Chassis Fiber Optic Ethernet Media Converter Rak Daya Ganda

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Rak 2U 16-Slot
Slot: 16 pcs untuk kartu konverter media
Fitur: Plug-and-play panas
kekuasaan: PSU ganda, AC22V
Dimensi: 485mm(L)×320mm(W)×90mm(H)
Beli Dual Power 48V / 220V Media Converter Rack Chassis 19 Inch 2U 16 Slot on line produsen

Dual Power 48V / 220V Media Converter Rack Chassis 19 Inch 2U 16 Slot

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Sasis Konverter Media 16-Slot 2U
Slot: 16 pcs untuk kartu konverter media
Fitur: Plug-and-play panas
Sumber Daya listrik: Daya ganda 48V/220V
Dimensi: 485mm(L)×320mm(W)×90mm(H)
Total 1 page