products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ bnc video to fiber optic converter ] pertandingan 32 Produk.
Beli 4ch Bnc Analog Video To Fiber Optic Converter Fc 20km on line produsen

4ch Bnc Analog Video To Fiber Optic Converter Fc 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter optik data video analog
Dimensi: 17.9*12.8*2.9 cm
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Data: Rs422, RS485 setengah dupleks
Tingkat Ethernet: 10/100M
Beli 12V 1080P FHD SDI Video To Fiber Optic Converter Singlemode 20km Dengan Loopout Lokal on line produsen

12V 1080P FHD SDI Video To Fiber Optic Converter Singlemode 20km Dengan Loopout Lokal

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Kemasan rincian 1 pasang dalam kotak, 0.7kg (G.W)
Waktu pengiriman 4~7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan 1000 pasang/bulan
Tempat asal Shenzhen, Cina
VIDEO Beli CVI TVI Analog To Fiber Optic Converter, Auto Adaptive Optical To Coaxial Converter To on line produsen

CVI TVI Analog To Fiber Optic Converter, Auto Adaptive Optical To Coaxial Converter To

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter optik digital video BNC
Serat: Port FC, serat tunggal
Jarak: 20Km pada serat mode tunggal
kekuasaan: Masukan DC, 5V1A
Dimensi: 17.9cm * 13.1cm * 5cm
Beli 20km Jarak 8ch Video Optical Converter 1310nm on line produsen

20km Jarak 8ch Video Optical Converter 1310nm

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Video Melalui Media Fiber Converter
Dimensi: 17.9*12.8*2.9 cm
BOBOT: 0,5 kg per potong
Jarak: 20km
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Beli Hd 3g Sdi 1ch Video Digital Optical Converter Half Duplex Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km on line produsen

Hd 3g Sdi 1ch Video Digital Optical Converter Half Duplex Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter serat Ethernet data video HD-SDI
Dimensi: 179mm * 130.5mm * 50 mm
Jarak: 20km
Sumber Daya listrik: DC5V2A
Data: RS485 dua arah
Beli 1080P 4K AHD CVI TVI 16ch Video Digital Optical Converter Rak 1U on line produsen

1080P 4K AHD CVI TVI 16ch Video Digital Optical Converter Rak 1U

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter video serat data RS485
Video: 16CH
Port video: BNC
Data: RS485, RS422 RS232 opsional
Bandwidth: 0~300kbps
Beli Rak 1U 16ch FHD 1080P CCTV AHD CVI TVI CVBS Video To Fiber Converter AC220V on line produsen

Rak 1U 16ch FHD 1080P CCTV AHD CVI TVI CVBS Video To Fiber Converter AC220V

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
NAMA: Konverter Video Ke Serat
Jumlah Saluran: 16ch, dari kamera ke pusat kendali
Kemasan rincian 1 pasang dalam kotak, 4kg (GW)
Waktu pengiriman 3~7 Hari Kerja
Syarat-syarat pembayaran T/T, Paypal
Beli FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter, BNC To Fiber Media Converter Rack Mounted on line produsen

FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter, BNC To Fiber Media Converter Rack Mounted

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter serat optik video
Video: 4Ch, port BNC
Panjang gelombang: 1310nm/1550nm, mode tunggal
Serat: FC, ST/SC opsional
vlotage: DC5V
VIDEO Beli 3U Rack 1ch Analog Video Bnc To Fiber Media Converter 5km Pada Serat Multimode on line produsen

3U Rack 1ch Analog Video Bnc To Fiber Media Converter 5km Pada Serat Multimode

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter Optik Digital Video
Port Fiber: Konektor FC
Jarak: 5km, serat multimode
Data: RS485, 1ch
Bandwidth: 0~300kbps
Beli FCC Standard Video Digital Optical Converter 2ch FC Fiber 20km Single Mode on line produsen

FCC Standard Video Digital Optical Converter 2ch FC Fiber 20km Single Mode

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Penerima pemancar video serat optik
Saluran: 2Ch
Format video: 1080P, AHD CVI TVI
Warna: Hitam
Ukuran: 12cm * 10.5cm * 2.8cm
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page