products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ wide voltage industrial ethernet media converter ] pertandingan 37 Produk.
VIDEO Beli 2 Port Industrial Ethernet Media Converter 10/100/1000M Mendukung Tegangan Lebar on line produsen

2 Port Industrial Ethernet Media Converter 10/100/1000M Mendukung Tegangan Lebar

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Ethernet Industri 2 Port 10/100/1000M
Suhu Operasional: -40 ~ 85℃
Daya Masukan: 9-36VDC
Tahan air:: IP40
Ukuran: 113,8 x 93 x 34.9mm
Beli FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter Transmisi 10/100Mbps 40KM on line produsen

FCC SFP Fiber Industrial Ethernet Media Converter Transmisi 10/100Mbps 40KM

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: 10/100Mbps SFP Fiber Media Converter
Kulit: Cangkang logam bergelombang
Suhu kerja: -40 ~ 85 ℃
Mode transmisi: penyimpanan dan meneruskan
Daya tanpa beban: 5W
Beli Tingkat Perlindungan IP40 Konverter Media Ethernet Industri on line produsen

Tingkat Perlindungan IP40 Konverter Media Ethernet Industri

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Serat Optik Gigabit Industri Mini
Jenis serat: SC
Tegangan input: 9-36V
Daya tanpa beban: 5W
Instalasi: Din Rail
Beli 4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter on line produsen

4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Media Converter Fast Ethernet SC
Kecepatan Jaringan: 10 / 100Mbps
Panjang gelombang: 850nm / 1310nm / 1550nm
Serat: Serat Ganda SC
Instalasi: Pemasangan DIN rail
VIDEO Beli 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Media Converter, Konverter Media SC Shell Logam Tahan Lama on line produsen

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Media Converter, Konverter Media SC Shell Logam Tahan Lama

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Gigabit Industrial Media Converter SC Duplex
Jenis serat: Dupleks SC
Kulit: Cangkang logam tahan lama
Port Ethernet: 1
Suhu kerja: -40 ° ~ 85 ° C
Beli Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter on line produsen

Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: 10/100M 2 Port Fiber Media Converter
Kecepatan Jaringan: 10 / 100Mbps
Jenis serat: Serat Tunggal SC
Dimensi: 93(L) 113,8 (L) 34,9(H) mm
Suhu kerja: -40 ° ~ 85 ° C
VIDEO Beli 4RJ45 Port Industrial Managed Ethernet Switch Hub Tegangan Lebar Serat Optik on line produsen

4RJ45 Port Industrial Managed Ethernet Switch Hub Tegangan Lebar Serat Optik

harga: Negotiable MOQ: 1 pc
Nama Produk: Sakelar yang Dikelola Industri
Pabrikan: OLYCOM
Port SFP: 4
Port Jaringan: 4
Dimensi: 158 x 114,8 x 60mm
Beli Managed L2 Hardened 16 Port Industrial Ethernet Switch, Port Fiber 4pcs DC36V on line produsen

Managed L2 Hardened 16 Port Industrial Ethernet Switch, Port Fiber 4pcs DC36V

harga: Negotiable MOQ: 1 pc
Nama Produk: Sakelar Ethernet Industri 16 Port
Port Fiber: 4 pcs
Port Jaringan: 16 pcs
Dikelola: L2
Dimensi: 1U (483x275x44,5mm)
VIDEO Beli 10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail on line produsen

10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail

harga: Negotiable MOQ: 1
Product Name: Industrial Fiber Media Converter
Rate: 10/100/1000M
Fiber port: SFP port
Wavelength: 850nm/1310nm/1550nm
Installation: DIN-rail
Beli Bidi Data RS232 / RS422 10 / 100M Ethernet Over Fiber Converter on line produsen

Bidi Data RS232 / RS422 10 / 100M Ethernet Over Fiber Converter

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Pelabuhan Serat: ST, FC SC opsional
Berat: 0,7kg per pasang
Dimensi: 17.9*12.8*2.9 cm
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Ethernet: 10/100M
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page