Ukuran Mini SMF/MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch Desktop Transmisi 20 Km
1
MOQ
Negotiable
harga
Mini Size SMF/MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch Desktop 20Km Transimission
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, RoHS, FCC
Nomor model: TA712-GE/XX
Cahaya Tinggi:

20Km Transimission Fiber Optic Ethernet Switch

,

MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch

,

20Km Transimission 2 port ethernet switch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Kemasan netral
Waktu pengiriman: 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / A, D / P, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 Set Per Bulan
Spesifikasi
Nama: Sakelar Jaringan Serat Optik
Menilai: Gigabit Ethernet
Tipe terpasang: Desktop
Warna: Hitam
Port RJ45: 2 lembar
Port Fiber: 1 pc
Deskripsi Produk

10/100/1000M 2 Port Fiber Optic Network Switch Desktop Dengan Ukuran Mini
 

pengantar

 

TA712-GE/Lxx 1 serat ke 2 UTP Sakelar Jaringan Serat Optik menggunakan modul serat SFP yang mendukung serat ganda multimode atau mode tunggal, serat tunggal dua arah.Jarak transmisi maksimum 2km pada MMF dan maksimum 100km pada SMF.Antarmuka serat stok standar adalah LC.SC, ST dan FC tersedia berdasarkan permintaan.
 
Fitur Utama

 

  1. 1 x SMF/MMF, port serat simpleks/dupleks

  2. 2 x10/100/1000M auto-sensing Half/Full duplex RJ45 port
  3. Sistem pendingin yang sangat baik dengan solusi HIC yang unik
  4. Ikuti kontrol dan siarkan kontrol badai

  5. Sesuai dengan IEEE802.3/u/x

  6. Indikator LED yang mencolok untuk diagnosis/data daya/tautan
  7. 50.000 jam MTBF

 
Spesifikasi

 

Standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Protokol CSMA/CD
Serat 1 x Serat tunggal atau serat Ganda
Jarak Serat tunggal SM: 20-100km, Serat ganda MM: 1km, Serat ganda SM:20-100km
Antarmuka optik LC (SC, ST, FC)
Antarmuka Ethernet 2 x port MDI/MDIX RJ45
Sumber Daya listrik DC5V 1A (daya eksternal)
Suhu Operasional 0℃~+50℃
Suhu Penyimpanan -30℃~+60℃
Kelembaban 5% ~ 90% tanpa kondensasi
Dimensi 158mm × 100mm × 27mm
Bobot 0,78 kg (Berat Kotor)


Aplikasi
 

  1. Di mana 1 FX perlu diperluas ke beberapa port tembaga

  2. 1 sumber serat untuk multi-pengguna

  3. Kantor dan kelompok kerja

  4. Sekolah

  5. Stasiun catu daya

 

Foto
Ukuran Mini SMF/MMF 2 Port Fiber Optic Ethernet Switch Desktop Transmisi 20 Km 0

Daftar Pengepakan

 

1. Satu sakelar serat 2 port

2. Satu adaptor daya (colokan adaptor daya dapat berupa AS, UE, Inggris, dan jenis lainnya)

3. Satu panduan pengguna bahasa Inggris

4. Satu kotak paket netral

 

44 pcs akan dikemas dalam satu karton dan karton ukuran 67*33*47 cm

 

Detail pesanan
 

TA712-GE/Lxx 10/100/1000Mbps, 1 serat ke 2 UTP, slot SFP
TA712-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 serat ke 2 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
TA712S/U-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 2 UTP, serat tunggal, SMF, SC, 20Km
TA714-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
TA717-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 7 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
TA723-FE/S20-SC 10/100Mbps, 2 serat hingga 3 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
TA726-FE/S20-SC 10/100Mbps, 2 serat hingga 6 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
TA732-FE/S20-SC 10/100Mbps, 3 serat ke 2 UTP, serat ganda, SMF, SC, 20Km
Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)