10/100/1000M Optical Ethernet Switch , AC220V 8 Port Ethernet Switch With RJ45 Port
1
MOQ
Negotiable
harga
10/100/1000M Optical Ethernet Switch , AC220V 8 Port Ethernet Switch With RJ45 Port
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, RoHS, FCC
Nomor model: TA709-FE
Cahaya Tinggi:

Saklar ethernet optik 1000M

,

sakelar ethernet AC220V 8 port

,

sakelar ethernet optik AC220V

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Kemasan netral
Waktu pengiriman: 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / A, D / P, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 Set Per Bulan
Spesifikasi
Nama: 8 Sakelar Port Ethernet
Tingkat transmisi: 10/100 / 1000M
Port RJ45: 9PCS
Kondisi: persediaan
Tegangan input: AC100V ~ 240V 50 / 60Hz
Suhu Operasional: 0℃ hingga +50℃
Deskripsi Produk

8 Port Ethernet Switch Dengan Satu 10/100/1000M Uplink RJ45 Port Power Supply Internal
 

pengantar

TA709-FE 8 Port Ethernet Switch menyediakan port RJ45 downlink 8pcs 10/100M dan port RJ45 uplink 10/100/1000M 1pc dengan catu daya internal.Switch Ethernet 8 port ini banyak digunakan dalam sistem telekomunikasi dan keamanan seperti titik akses WiFi, telepon VoIP, dan kamera keamanan IP.
 
Fitur Utama

  1. 1x10/100/1000M uplink RJ45 port

  2. 8 x10/100M auto-sensing Half/Full duplex RJ45 port
  3. Memori penyangga 1M
  4. Mendukung MDI/MDIX Otomatis

  5. 9k Byte jumbo

  6. Berlaku untuk Ethernet energi 802.3az (EEE)

  7. Mendukung input daya 5VDC nonpolaritas

 
Spesifikasi

 

Standar IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Fast-Ethernet), IEEE802.3x (Kontrol Aliran), IEEE802.1q, IEEE802.3af PoE/PSE
10/100BASE-T Kabel STP atau UTP Kategori 5/5e/6 (Maks. 100m)
Alur kontrol Kontrol aliran dupleks penuh, Tekanan balik setengah dupleks
Pelabuhan RJ-45 8 x Auto-MDI/MDIX
Tegangan Masukan AC100 ~ 240V / 50-60HZ hingga 48V melalui adaptor internal
protokol internet IEEE 802.3i 10BASET
IEEE 802.3u 100BASETX
Kontrol Aliran IEEE 802.3x
IEEE 802.1af DTE Daya melalui MDI
IEEE 802.3af
Bandwidth 9.2Gbps
Memori buffer paket 2.75MB
Basis Data Alamat IP 4,000
Ukuran buffer 1M
Suhu Operasi 0℃~55
Suhu Penyimpanan -20℃~75
Penyimpanan Kelembaban 10%~95%
Dimensi 294x180x44mm
Bobot 1,5 kg (Berat Kotor)

 

Detail pesanan

 

TA709--FE 10/100Mbps, 0 serat hingga 8 UTP, 100m
TA714-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, SMF, serat ganda, 20Km, SC
TA714-FE/S40-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, SMF, serat ganda, 40Km, SC
TA714-FE/S60-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, SMF, serat ganda, 60Km, SC
TA714-FE/S80-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, SMF, serat ganda, 80Km, SC
TA714S/U-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 serat hingga 4 UTP, SMF, serat tunggal, 20Km, SC
Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)