| Nama Produk | Konverter Serat Optik Mini 2 port |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 jam |
| Kecepatan data | 10/100/1000Mbps |
| Perumahan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Status produk | Saham |
| Nama Produk | 5 Port Industrial Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 1*100m untuk modul SM/mm |
| Tembaga | 4*10/100Mbps |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Level IP | IP40 |
| Nama produk | Sakelar Serat Industri 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| serat | Slot SFP 2*100/1000m |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Chip | REALTEK |
| Nama produk | Sakelar serat industri yang tidak dikelola |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 100m, slot SFP |
| Kecepatan Ethernet | 10/100Mbps |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Chip | REALTEK |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet 4 port 10/100Mbps |
|---|---|
| Serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 2*10/100Mbps RJ45 penginderaan otomatis |
| chipset | Ya |
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |
| Nama produk | Sakelar terkelola poe industri 8 port |
|---|---|
| Protokol POE | PoE setelah/di/bt |
| Menghibur | RS-232 (RJ-45) |
| Input daya | DC48V~DC57V |
| Metode pemasangan | Din Rail |
| Nama produk | Sakelar 8 Port Terkelola |
|---|---|
| Pelabuhan Konsol | Satu RJ45 |
| Pelabuhan Serat | Delapan slot SFP |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Suhu penyimpanan | -40~+85°C |
| Nama produk | Sakelar Serat POE Gigabit Mini Kasar |
|---|---|
| Pelabuhan | 3 |
| Berat badan | Berat bersih 350g |
| Tegangan | DC48V |
| anggaran PO | 60W |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nama produk | 4-port industri poe switch tidak dikelola |
|---|---|
| Kecepatan Serat | Serat SFP 100/1000m |
| anggaran PO | 120W |
| Input daya | DC12V ~ DC48V yang berlebihan |
| Keluaran PoE | DC48V |