Mengirim pesan
products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 8618088882285
Ada apa : +8618088882285
kata kunci [ auto sensing fiber media converter ] pertandingan 163 Produk.
Beli 1000M 2.5G 5G 10G RJ45 Ke SFP+ Auto Sensing Ethernet Media Converter 12VDC on line produsen

1000M 2.5G 5G 10G RJ45 Ke SFP+ Auto Sensing Ethernet Media Converter 12VDC

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk Konverter serat Ethernet mini 10G
Serat SFP+
Kecepatan 1000M/2.5G/5G/10G
Tegangan Masukan DC 12V
Bobot 0.4kg per potong
Beli 10/100M Ethernet To Fiber Media Converter on line produsen

10/100M Ethernet To Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk 10/100M Ethernet To Fiber Optic Media Converter
Fungsi PoE
Jenis serat Serat Ganda SC
Port Fiber Pelabuhan SC
Bobot 0.35kg
Beli outdoor POE switch Fast Ethernet 2 port 10/100Mbps 1 RJ45+1 serat sfp Fiber Media Converter on line produsen

outdoor POE switch Fast Ethernet 2 port 10/100Mbps 1 RJ45+1 serat sfp Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1 PC
Nama produk 2 port Fiber Media Converter
Tegangan Adaptor Daya AC 110V-240V
Tarif Data 10/100Mbps
Daya Keluaran POE 15,4W/30W
Sampel Tersedia
Beli Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter on line produsen

Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk 10/100M 2 Port Fiber Media Converter
Kecepatan Jaringan 10 / 100Mbps
Jenis serat Serat Tunggal SC
Dimensi 93(L) 113,8 (L) 34,9(H) mm
Suhu kerja -40 ° ~ 85 ° C
Beli Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras on line produsen

Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk Konverter Media Poe
Menilai 10 / 100Mbps
Port Fiber 1
Port PoE 1
Fungsi PoE
Beli 10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail on line produsen

10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk Konverter Media Serat Industri
Kecepatan 10/100/1000M
Pelabuhan Serat Pelabuhan SFP
panjang gelombang 850nm/1310nm/1550nm
Instalasi Din-Rail
Beli 2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter Pemasangan DC48V Din Rail on line produsen

2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter Pemasangan DC48V Din Rail

harga: Negotiable MOQ: 1 BUAH
Nama Produk Konverter media gigabit POE
Anggaran PoE 30W
Dimensi 114*93*35mm
Bobot 0.35 KG
Tegangan DC48V
Beli Mini Gigabit 2RJ45+SFP Poe Switch Konverter Media Serat Optik on line produsen

Mini Gigabit 2RJ45+SFP Poe Switch Konverter Media Serat Optik

harga: Negotiable MOQ: 1 pc
Product name Fiber optic media converter
Penggunaan Sistem Keamanan CCTV
Power supply standard IEEE802.3AF/AT
Perumahan Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN
Power supply DC 48V
Beli 10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Jenis Din Rail Tingkat Industri Ukuran Mini on line produsen

10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Jenis Din Rail Tingkat Industri Ukuran Mini

harga: Negotiatable MOQ: 1 buah
Nama Produk Konverter media POE industri
Dimensi 11.4*9.3*3.5 cm
Bobot 350g
Anggaran PoE 30W
Jaminan 3 tahun
Beli 3 Port 10/100mbps Fast Ethernet Unmanaged POE Fiber Media Converter Untuk Outdoor on line produsen

3 Port 10/100mbps Fast Ethernet Unmanaged POE Fiber Media Converter Untuk Outdoor

harga: Negotiable MOQ: 1 PC
Nama produk Konverter media serat 3 port
MTBF ≥100000 Jam
Merek Olycom/disesuaikan/tidak ada merek
Sertifikasi Kepatuhan CE FCC ROHS
Tarif Data 10/100Mbps
1 2 3 4 5 Next > Last Total 17 page