products
I 'm Online Chat Now
Kontak Person : Sales
Nomor telepon : 86-755-26611509
Ada apa : +8615237149683
kata kunci [ auto sensing fiber media converter ] pertandingan 119 Produk.
Beli 1000M 2.5G 5G 10G RJ45 Ke SFP+ Auto Sensing Ethernet Media Converter 12VDC on line produsen

1000M 2.5G 5G 10G RJ45 Ke SFP+ Auto Sensing Ethernet Media Converter 12VDC

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter serat Ethernet mini 10G
Serat: SFP+
Kecepatan: 1000M/2.5G/5G/10G
Tegangan: Masukan DC 12V
Bobot: 0.4kg per potong
Beli 10/100M Ethernet To Fiber Media Converter on line produsen

10/100M Ethernet To Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: 10/100M Ethernet To Fiber Optic Media Converter
Fungsi: PoE
Jenis serat: Serat Ganda SC
Port Fiber: Pelabuhan SC
Bobot: 0.35kg
Beli Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter on line produsen

Transmisi 20Km 2 Port Fiber Media Converter, DC9V Single Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: 10/100M 2 Port Fiber Media Converter
Kecepatan Jaringan: 10 / 100Mbps
Jenis serat: Serat Tunggal SC
Dimensi: 93(L) 113,8 (L) 34,9(H) mm
Suhu kerja: -40 ° ~ 85 ° C
Beli Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras on line produsen

Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M Untuk Lingkungan Luar Ruangan yang Keras

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Poe
Menilai: 10 / 100Mbps
Port Fiber: 1
Port PoE: 1
Fungsi: PoE
VIDEO Beli 10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail on line produsen

10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Instalasi Pemasangan Din Rail

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Konverter Media Serat Industri
Kecepatan: 10/100/1000M
Pelabuhan Serat: Pelabuhan SFP
panjang gelombang: 850nm/1310nm/1550nm
Instalasi: Din-Rail
Beli 2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter Pemasangan DC48V Din Rail on line produsen

2 Port 30W Gigabit Industrial Ethernet Fiber Media Converter Pemasangan DC48V Din Rail

harga: Negotiable MOQ: 1 BUAH
Nama Produk: Konverter media gigabit POE
Anggaran PoE: 30W
Dimensi: 114*93*35mm
Bobot: 0.35 KG
Tegangan: DC48V
Beli 10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Jenis Din Rail Tingkat Industri Ukuran Mini on line produsen

10 / 100Mbps SFP Cage Fiber Media Converter Jenis Din Rail Tingkat Industri Ukuran Mini

harga: Negotiatable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter media POE industri
Dimensi: 11.4*9.3*3.5 cm
Bobot: 350g
Anggaran PoE: 30W
Jaminan: 3 tahun
Beli 4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter on line produsen

4KV Fast Ethernet Media Converter, Auto Sensing Gigabit Ethernet Fiber Media Converter

harga: Negotiable MOQ: 1
Nama Produk: Media Converter Fast Ethernet SC
Kecepatan Jaringan: 10 / 100Mbps
Panjang gelombang: 850nm / 1310nm / 1550nm
Serat: Serat Ganda SC
Instalasi: Pemasangan DIN rail
VIDEO Beli 500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100/1000M Jaringan Ethernet on line produsen

500m 850nm Multimode Dual Fiber Media Converter 10/100/1000M Jaringan Ethernet

harga: Negotiable MOQ: 1 buah
Nama Produk: Konverter Optik Ethernet Jaringan 500m
Serat: SC, ST FC opsional
Kecepatan: 10/100/1000Mbps
Sumber Daya listrik: 5V1A
Jarak: 500M
Beli 8 Port BNC Video Data Ethernet Fiber Media Converter Tipe Mandiri DC12V on line produsen

8 Port BNC Video Data Ethernet Fiber Media Converter Tipe Mandiri DC12V

harga: Negotiable MOQ: 1 pasang
Nama Produk: Konverter optik data video
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Jarak: 20km
Port Optik: FC
Dimensi: 17.9*12.8*2.9 cm
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page