| Nama produk | 3 Port Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000m tembaga |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Tegangan Masuk | DC12V/DC24V/DC48V |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet Terkelola Gigabit |
|---|---|
| Pengelolaan | Lapisan Ringan 3 |
| Voltase | Tegangan DC12V~DC52V |
| dimensi | 15,8*11,5*6cm |
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Nama produk | saklar ethernet poe 5 port |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Sampel | Tersedia |
| Nama Produk | Sakelar POE yang Dikelola Industri |
|---|---|
| PoE | Maks 90W |
| Alarm | 2way-DARI C kontak kering |
| Perlindungan Lonjakan | 4KV |
| Pelabuhan Kombo | 2 lembar |
| Nama produk | 8-port gigabit sakelar jaringan terkelola |
|---|---|
| serat | Konektor ST, SM/mm |
| Suhu operasi | -40℃ hingga + 75℃ |
| Tegangan Masuk | DC12-52V |
| Fungsi | L2 Terkelola, Non-PoE |
| Nama Produk | 4 Port 10/100/1000 Sakelar Ethernet Industri |
|---|---|
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Chipset | Ya |
| Suhu kerja | -40 ℃ hingga + 75 ℃ |
| Nama produk | Konverter Media Serat Industri Gigabit |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 100m atau 1g penginderaan otomatis |
| Daya masukan | Tegangan 12-52VDC |
| Daya tanpa beban | 5w |
| Cara Pemasangan | DIN-Rail Atau Pemasangan di Dinding |
| Nama produk | 5 Port Gigabit Industrial POE Ethernet Switch |
|---|---|
| Fitur | Tidak dikelola, poe af/at |
| anggaran PO | 60w/120w |
| Pelabuhan | 1 * Uplink RJ45 Port+4 * Downlink RJ45 Port dengan Poe |
| Tegangan Masuk | DC48-52V |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Nama produk | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Dukungan |
| Pemasangan | 35mm DIN-RAIL atau Wall-Mountting |