| Nama Produk | 5 Port Poe Sakelar |
|---|---|
| Tegangan input | 48V |
| Temp bekerja | -40 ° 85 ° C |
| Keamanan | IP40 |
| Metode Pemasangan | Pemasangan DIN-Rail |
| Nama produk | Sakelar Ethernet Terkelola Gigabit |
|---|---|
| Daya tanpa beban | 5w |
| Koneksi terbalik | Dukungan |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Suhu penyimpanan | -40~+85°C |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Serat Industri |
|---|---|
| Kecepatan Serat | Slot SFP 1*100m/1G |
| Kecepatan tembaga | 2*10/100/1000Mbps |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Chip | REALTEK |
| Nama produk | 7 port switch serat industri yang dikelola |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Ukuran | 158*115*60mm |
| Berat badan | Berat bersih 0,75kg |
| Tegangan | Tegangan DC12V~52V |
| Input daya | DC 48-52V daya berlebihan |
|---|---|
| Tipe Pelabuhan Serat | MM,up to 2km; MM, hingga 2 km; SM, up to 120km SM, hingga 120km |
| Nama produk | Managed Industrial POE Fiber Switch |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Aplikasi | Pengendalian Lalu Lintas dan Transportasi |
| Nama produk | Sakelar yang dikelola 8 port gigabit |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Tegangan Masuk | DC12-52V |
| OEM | Terimalah. |
| Fungsi | LACP, QoS, SNMP, Dukungan VLAN |
| Nama produk | Sakelar Ethernet Terkelola Rel Din |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 4 slot SFP, berbasis Gigabit |
| port Ethernet | 16 port, non-PoE |
| Perlindungan Lonjakan | 8KV |
| Metode pemasangan | DIN35 atau pemasangan di dinding |
| Nama produk | Sakelar poe industri 2 port |
|---|---|
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Sakelar poe gigabit 16 port |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Sakelar terkelola POE rel din 8 port |
|---|---|
| Kecepatan | 1G/2.5G untuk optik, Gigabit untuk Tembaga |
| anggaran PO | 480W |
| standar PO | PoE af/at/bt, maksimal output 90W |
| Tipe pemasangan | Din rail, penggunaan desktop |