| Nama produk | Sakelar Terkelola Web 24 Port PoE |
|---|---|
| Fitur | PoE, L2 Dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 300W |
| Kekuatan | Masukan AC Tunggal (100-240V) |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Rak gigabit mengatur saklar POE |
|---|---|
| Tautan ke atas | 2 port tembaga dan 2 port SFP |
| Tautan ke bawah | 16 port 10/100/1000M POE |
| Anggaran poe | 300W |
| dimensi | 440*204*44mm |