| Nama produk | 8 port gigabit sakelar poe yang dapat dikelola |
|---|---|
| serat | 2*100m/1g/2.5g |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Jarak POE | 100 meter |
| Chip | Kecepatan |
| Nama Produk | Sakelar PoE DIN 4 Port 10/100M |
|---|---|
| Masukan Daya | DC48V ganda |
| Anggaran PoE | 60w/120w |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Jarak poe | 100 meter |
| Nama produk | 8 port poe switch 10/100 mbps |
|---|---|
| serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 6*10/100Mbps RJ45/POE |
| Jarak POE | 100 meter |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet 4 port 10/100Mbps |
|---|---|
| Serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 2*10/100Mbps RJ45 penginderaan otomatis |
| chipset | Ya |
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |
| Nama Produk | Sakelar Terkelola PoE 24 Port Gigabit |
|---|---|
| Tingkat serat | 4*100M/1000M/2500M |
| Tingkat Ethernet | 24*100/1000Mbps |
| Anggaran PoE | 500W |
| Protokol Poe | POE af/at |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet Cepat 6 Port DIN |
|---|---|
| Serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 4*10/100M RJ45 Tanpa PoE |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Terkelola 2.5G |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 4*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | Tembaga 4*100M/1G dengan PoE |
| Anggaran PoE | 802.3af/at, anggaran 120W |
| Masukan Daya | DC48V |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan Terkelola Rak 16 Port 1U |
|---|---|
| Voltase | AC220V |
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Pengelolaan | ERP, STP, RSTP, MSTP dan lain-lain. |
| Nama Produk | 24 Port L2 L3 Sakelar Ethernet Terkelola |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 12*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 500W |