| Nama Produk | Sakelar Serat Gigabit Industri 8 Port |
|---|---|
| SFP | Slot SFP 2*1G untuk modul SM/MM |
| Tembaga | Ethernet 6*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar serat terkelola industri 24 port |
|---|---|
| Serat | Serat 12*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | 12*100M/1000Mbps tanpa PoE |
| Kekuatan | Masukan AC (100-240V) dan Masukan DC |
| Kepingan | Kecepatan |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan PoE Industri 10/100Mbps |
|---|---|
| Masukan Daya | DC48V ganda |
| Anggaran PoE | 30W/60W |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Jarak poe | 100 meter |
| Nama produk | Sumber Daya Industri 480W |
|---|---|
| Masukan tegangan | AC/DC |
| Keluaran tegangan | 48-55VDC |
| Kisaran suhu | -40 ℃ hingga +70 ℃ |
| UL TERDAFTAR | Ya. |
| Nama | 4 Port Industrial Poe Gigabit Switch |
|---|---|
| serat | Slot SFP 2*100m/1G |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps RJ45/POE |
| anggaran PO | 60w/120w |
| Jarak POE | 100 meter |