Mengirim pesan

52V Tegangan Input Industri Sakelar POE Tidak Terkelola

1
MOQ
Negotiable
harga
52V Tegangan Input Industri Sakelar POE Tidak Terkelola
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Nama: Saklar Industri Poe 10/100Mbps
Waktu garansi: 3 tahun
Standar poe: POE AT/AF
Metode Pemasangan: Pemasangan DIN-Rail
Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm
Warna: Hitam
Bobot: 0.65kg
Kondisi: 100% Merek Asli
Cahaya Tinggi:

52V Industrial Unmanaged POE Switch

,

100Mbps Industrial Unmanaged POE Switch

,

52V High Power POE Switch

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-FP244FE
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 600 per bulan
Deskripsi Produk

10/100Mbps Poe Industrial Switch 2 Port SFP Dan 4 UTP Mendukung POE AT/AF

 

pengantar
IM-FP244FE adalah sakelar serat POE industri 10/100 Mbps, mematuhi IEEE802.3af/at, menyalakan kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  2. IEEE 802.3af/di hidupkan ke 1 ~ 4 port RJ45
  3. 4 x 10/100Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  4. 2 x 100Mbps port serat SFP
  5. Perlindungan lonjakan Ethernet 4 KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  6. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  7. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  8. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  9. Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  10. Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  11. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  12. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Pengemasan & Pengiriman

  • Satu produk, satu kartu garansi, dan satu buku petunjuk ada dalam satu kotak.
  • 44 pcs kotak dalam satu karton.(67*33*47cm)
  • Pelabuhan: Shenzhen
  • Lead Time: 3-5days dan akan berubah sesuai dengan jumlah yang berbeda

 

Garansi & Garansi

  1. Kami sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan diperbaharui.
  2. Garansi Pabrik 5 tahun (Tidak termasuk kerusakan atau penyalahgunaan yang dibuat-buat).Semua produk telah lulus uji fungsional dan uji penuaan sebelum pengiriman.
  3. Jika ada masalah kompatibilitas atau masalah kualitas, barang dapat dikembalikan kepada kami untuk diperbaiki atau diganti.Pembeli harus bertanggung jawab atas semua biaya pengembalian dan pengiriman kedua.

 

Spesifikasi

Nama Produk Sakelar Serat POE Industri 10/100Mbps (2F+4TP)
Model nomor. IM-FP244FE
Pelabuhan

2 x 100Mpbs port SFP
SM:1310nm/1550nm,20Km
1490nm/1550nm,40~120Km
MM:1310nm,2Km
4x10/100M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan
Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)
100BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair terlindung (≤100m)
Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),
Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~4)
(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan Hidup

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C
Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C
Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi
Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A
EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8
Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2
Getaran: IEC 60068-2-6
Terjun bebas: IEC 60068-2-32
Kejutan: IEC 60068-2-27
Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial
CE/LVD EN60950

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang
Kelas keamanan: IP40
Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm
Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 
Aplikasi
52V Tegangan Input Industri Sakelar POE Tidak Terkelola 0 
 
Foto
52V Tegangan Input Industri Sakelar POE Tidak Terkelola 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 8618088882285
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)