| Nama produk | Konverter data video analog optik |
|---|---|
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Data | Rs422, RS485 setengah dupleks |
| Tingkat Ethernet | 10/100M |
| Nama produk | Konverter serat optik data RS232 |
|---|---|
| video | 4ch, analog |
| antarmuka | Standar FC, ST/SC opsional |
| Data | RS232, 1ch |
| Berat Bruto | 1,26 kg/pasangan |
| Nama produk | Konverter Media Video Melalui Serat |
|---|---|
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |
| Berat badan | 0,5kg per potong |
| Jarak | 20KM |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nama produk | Konverter optik video multi-layanan |
|---|---|
| Tingkat Ethernet | 10/100Mbps |
| Konektor serat | FC |
| Jarak | 40KM |
| Dimensi | 17.9*13*2.8cm |
| Nama Produk | Konverter Media Video SDI |
|---|---|
| kecepatan | 1,485 Gbps |
| Konektor | SC/FC/ST |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Kemasan rincian | 1 pasang dalam kotak, 0.7kg (G.W) |
| Nama produk | Konverter serat Ethernet data video HD-SDI |
|---|---|
| Dimensi | 179mm*130.5mm*50mm |
| Jarak | 20KM |
| Sumber daya listrik | DC5V2A |
| Data | RS485 dua arah |
| Product Name | 3G-SDI Optical Transceiver |
|---|---|
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Transmission Distance | 20KM |
| Power supply | DC5V1A |
| Brand | Olycom/customized/no brand |
| Output Power | -8~3dBm |
|---|---|
| Video Interface | BNC |
| Product Category | Video Digital Optical Converter |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Product Name | 4-Channel Standard Definition Analog BNC to Fiber with RS485 20KM Video Optical Converter |
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Storage Temperature | -45℃~+85℃ |
| Dimension-Standalone | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Product Category | Video Digital Optical Converter |
| Optic Fiber | Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m |