Mengirim pesan

EMC Din Rail 15.4w 30w Media Converter 2 Port Rj45 Mendukung POE AT/AF

1
MOQ
Negotiable
harga
EMC Din Rail 15.4w 30w Media Converter 2 Port Rj45 Mendukung POE AT/AF
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
nama: 2 Port Gigabit Ethernet Media Converter
Port Ethernet: 1 * RJ45 Port
Pelabuhan Serat: 1 * Pelabuhan SFP
Suhu kerja: -40 ~ 85℃
Fungsi: Mendukung POE AT/AF
Tipe terpasang:: Pemasangan Rel Din
Cahaya Tinggi:

Konverter Media 30w 2 Port Rj45

,

Konverter Media EMC 2 Port Rj45

,

konverter media rel 30w din

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-PC111FE
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, paypal
Menyediakan kemampuan: 600 per bulan
Deskripsi Produk

2 Port Gigabit Ethernet Media Converter Mendukung POE AT/AF

 

pengantar

Seri IM-PC111GE adalah konverter media serat POE industri 10/100/1000 Mbps, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.

 

Spesifikasi

Nama Produk Konverter Media Serat POE Industri 10/100/1000Mbps (1F+1TP)
Model nomor. IM-PC111GE
Pelabuhan

1 x 1000Mpbs port serat

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

MM:1310nm,2Km

1x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas pasangan bengkok terlindung (≤100m)

Port serat, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% 90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8

Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2

Getaran: IEC 60068-2-6

Terjun bebas: IEC 60068-2-32

Kejutan: IEC 60068-2-27

Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP40

Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Fitur Utama

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  2. IEEE 802.3af / saat dihidupkan ke 1 port RJ45
  3. Perlindungan lonjakan Ethernet 4KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  4. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  5. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  6. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 1000Base-TX
  7. Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  8. Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  9. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju

 

FAQ

T: Siapa kita?

SEBUAH: Kami berbasis di Guangdong, Cina, mulai dari tahun 2005, menjual ke Eropa Barat (15,00%), Eropa Timur (15,00%), Eropa Selatan (10,00%), Amerika Selatan (10,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (10,00%), Amerika Utara (10,00%), Eropa Utara (5,00%), Timur Tengah (5,00%), Oseania (5,00%), Asia Timur (5,00%).Ada total sekitar 101-200 orang di kantor kami.

 

Q: Bagaimana kami bisa menjamin kualitas?

SEBUAH: Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal;Selalu Inspeksi akhir sebelum pengiriman;Kami sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan diperbaharui.

 

T: Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?

SEBUAH: Kami adalah produsen di Shenzhen, Cina, dengan fokus pada produk peralatan serat optik.Kami bersikeras pada R&D, dengan lebih dari 20 tahun pengalaman profesional di bidang tersebut.

 

T: Apakah Anda menyediakan layanan OEM?

SEBUAH: Ya, kami menyediakan layanan OEM.Jika Anda memiliki persyaratan tentang produk yang disesuaikan, kami juga menyediakannya.

 

T: Apa waktu garansi?

SEBUAH: Biasanya berlaku selama satu tahun, dan 5 tahun untuk produk industri.Dukungan teknis akan ditawarkan gratis.

 

Aplikasi

EMC Din Rail 15.4w 30w Media Converter 2 Port Rj45 Mendukung POE AT/AF 0

 

Foto

EMC Din Rail 15.4w 30w Media Converter 2 Port Rj45 Mendukung POE AT/AF 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 8618088882285
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)