Mengirim pesan

6 Port 40 Gigabit Ethernet Switch, Ethernet Rail Switch 9-36VDC

1
MOQ
Negotiable
harga
6 Port 40 Gigabit Ethernet Switch, Ethernet Rail Switch 9-36VDC
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Nama Produk: 10/100/1000Mbps 6 Port Sakelar Jaringan Industri
Bandwidth Sistem: 40Gbps (tidak macet)
Jaminan: 3 tahun
Suhu Operasional: -40 ℃ ~ + 85 ℃
Port Fiber: 1 * Pelabuhan SFP
Port Ethernet: 6 * RJ45 Port
Sumber Daya listrik: 9-36VDC
Mode Komunikasi: Dupleks-Penuh & Setengah-Dupleks
Cahaya Tinggi:

6 Port 40 gigabit ethernet switch

,

6 Port Ethernet Rail Switch

,

9VDC Ethernet Rail Switch

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-FS160GE
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 per bulan
Deskripsi Produk

10/100/1000Mbps 6 Port Sakelar Jaringan Industri Input Catu Daya 9-36VDC

 

pengantar
Seri IM-FS160GE adalah sakelar serat industri 10/100/1000 Mbps, suhu operasi-40 hingga + 85 , mendukung input daya ganda tegangan lebar, memenuhi tingkat perlindungan IP44 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati berbahaya sertifikasi lingkungan dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  1. 6 x 10/100/1000Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  2. 1 x 1000Mbps port serat SFP
  3. Perlindungan lonjakan Ethernet 4 KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  4. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  5. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  6. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  7. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  8. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Spesifikasi

 

Nama Produk Saklar Jaringan Industri 10/100/1000Mbps (1F+6TP)
Model nomor. IM-FS160GE
Pelabuhan

1 x 1000Mpbs SFP port

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm,40~120Km

MM:1310nm,2Km

6x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input: DC 9-52V

Daya tanpa beban: 5W

Koneksi terbalik: dukungan

Lingkungan

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8

Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2

Getaran: IEC 60068-2-6

Terjun bebas: IEC 60068-2-32

Kejutan: IEC 60068-2-27

Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP44

Dimensi: 158 x 114,8 x 60mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Pengemasan & Pengiriman

Rincian Kemasan: 1 * produk pc dan 1 * panduan pengguna pc berada dalam satu kotak.

Pelabuhan: Shenzhen

Waktu Pimpin:

Kuantitas (Potongan) 1-100 >100
Waktu (hari) 3 Untuk dinegosiasikan

 

FAQ

T: Apa MOQ Anda?

J: 1 buah.

 

T: Apakah Anda memiliki sertifikat?

A:Diotentikasi dari CE, RoHS, FCC, ISO9001, dan sebagainya.

 

T: Bisakah saya mendapatkan sampel?

A: Kami dapat menyediakan sampel, jangan ragu untuk menghubungi saya untuk berbicara tentang rincian lebih lanjut.

 

Aplikasi
6 Port 40 Gigabit Ethernet Switch, Ethernet Rail Switch 9-36VDC 0 
 
Foto
6 Port 40 Gigabit Ethernet Switch, Ethernet Rail Switch 9-36VDC 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 8618088882285
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)