16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter Port BNC Untuk Kamera Cctv
1 pasang
MOQ
Negotiable
harga
16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter BNC Port For Cctv Camera
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: Olycom
Sertifikasi: CE RoHS FCC
Nomor model: OM610-16V↑1D↓WT/R
Cahaya Tinggi:

1ch RS485 Fiber Video Media Converter

,

Fiber Video Media Converter port BNC

,

1ch RS485 video optical converter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: 1 pasang dalam kotak, 3.56kg (GW)
Waktu pengiriman: 3 ~ 8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, PayPal
Menyediakan kemampuan: 5000 pasang per bulan
Spesifikasi
Nama Produk: RS485 ke konverter serat optik
video: 16ch, port BNC
Data: RS485, 0~300kbps
Berat: 3.56kg/pasang, GW
Suhu operasi: -20℃~+70
Kekuatan: Ac220V
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Serat: Port FC, SC/ST opsional
Deskripsi Produk

16ch Video 1ch RS485 Data BNC Kamera Cctv Video Converter Standalone AC220V

 

pengantar

 

  • Pemancar dan penerima video optik OM610-16V↑1D↓WT/R mengirimkan sinyal video 16ch dan sinyal data RS485 1ch pada serat optik.
  • Transmisi bi-di pada 1 serat dengan WDM
  • Plug-and-play panas dengan catu daya sakelar
  • Pada serat mode tunggal 9/125um jarak kerjanya adalah 20Km hingga 80KM.
  • Pada serat multimode 1Km

 

Fitur Utama

 

  1. Kehilangan tautan optik rendah – maks 30dB
  2. Tanpa EMI, RFI dan ground loop
  3. Tersedia dalam sistem mandiri dan kabinet
  4. Selubung logam yang kuat
  5. Solusi tahan petir

 

Parameter teknik

 

Optik
panjang gelombang 1310nm/1550nm
Daya Keluaran -8~3dBm
serat optik

Mode tunggal (9/125um) 20Km, multimode (50/125um)

1Km, (62,5/125um) 500m

Menerima sensitivitas -30dBm
Antarmuka Standar FC, ST/SC opsional
Video
Jumlah Saluran 16ch dari kamera ke pusat kendali
Sistem yang Kompatibel NTSC/PAL/SECAM
Impedansi/Tegangan BNC 75Ω (tidak seimbang) / 2.0Vp-p
Keuntungan Diferensial < ±1%
Fase Diferensial < ±1
rasio S/N > 60dB (pembobotan) (8 bit)
Antarmuka BNC
Data
Jumlah Saluran 1, dari pusat kendali ke kamera
Protokol Data RS485
Bandwidth 0~300kbps
Tingkat kesalahan 10-9
Antarmuka Terminal Phoenix
Listrik.Lingkungan.Mekanis
Tegangan Operasi AC220V
Suhu Operasional -20℃~+70
Suhu Penyimpanan -45℃~+85
Kelembaban 0~95% tanpa kondensasi
Dimensi 485(L)*237(W)*45(H) mm, 19”1u
Berat 2.24kg/potong (Berat Bersih), 5.58kg/pasang (Berat Kotor)

saya

Aplikasi

 

  1. Ladang minyak tenaga elektronik, siaran program stasiun TV
  2. Perlindungan keamanan jalan ekspres dan sistem stasiun tol
  3. Gymnasium (transmisi video dan audio langsung)

 

16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter Port BNC Untuk Kamera Cctv 0

 

Detail Pemesanan

 

OM610-16V↑1DWT/R-FC20 Video 16ch Tx + 1ch RS485 data Rx, mode tunggal, serat tunggal, 20Km, konektor FC
OM610-16V↑1D↓MT/R-FC05 Video 16ch Tx + 1ch RS485 data Rx, multi-mode, serat tunggal, 1Km, konektor FC

 

 

 

 

 

 

Foto Produk

 

16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter Port BNC Untuk Kamera Cctv 1

16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter Port BNC Untuk Kamera Cctv 2

16ch RS485 Data Fiber Video Media Converter Port BNC Untuk Kamera Cctv 3

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)