30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port
1 buah
MOQ
Negotiable
harga
30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: Olycom
Sertifikasi: CE RoHS FCC
Nomor model: TA340-PSE-GE
Cahaya Tinggi:

30W POE Fiber Optic Ethernet Media Converter

,

Duplex Fiber Optic Ethernet Media Converter

,

30W POE Rack Mounted Media Converter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: <i>1 piece in 1 carton.</i> <b>1 buah dalam 1 karton.</b> <i>0.5KG/pcs</i> <b>0,5 KG / pcs</b>
Waktu pengiriman: 3 ~ 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, PayPal
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Spesifikasi
Nama Produk: Konverter Media Serat PoE-PSE 1000Mbps
Pelabuhan: 1 serat 1 tembaga
Serat: SC, dupleks
Ethernet: 10/100 / 1000Mbps
Tegangan: 48V
Fitur: Rack mountable
PoE: 15.4W/30W
Jaminan: 12 bulan
Deskripsi Produk

Gigabit POE POE + Konverter Fiber Optic Single Mode Duplex SC Port Rack Mounted

 

Gambaran

 

Olycom TA340-PSE-GE 10/100/1000 Mbps konverter media tembaga ke serat

  1. menyediakan fungsionalitas IEEE 802.3af/at Power Sourcing Ethernet (PSE) pada port twisted pair
  2. memasok data dan arus listrik ke perangkat seperti titik akses WiFi, telepon VoIP, dan kamera keamanan IP
  3. melakukan konversi media serta menyediakan arus listrik ke perangkat akhir di lokasi jarak jauh

 

Fitur Utama

 

Menyebarkan Konverter Media PoE-PSE adalah solusi ideal ketika perangkat jaringan bertenaga PoE perlu dipasang lebih jauh dari 100m.

  • 1 x 1000Base-FX atau port serat SX
  • 1 x 10/100/1000Base-TX port untuk data dan daya
  • IEEE802.3af/sesuai
  • Catu daya eksternal
  • Penutupan kompak aluminium premium yang unik

 

Spesifikasi

 

Standar IEEE802.3(10Mbps), IEEE802.3u (100Mbps), IEEE802.3z(1000Mbps), IEEE802.3x (Kontrol Aliran), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.3af PoE/PSE
10/100/1000DASAR-T Kabel STP atau UTP Kategori 5/5e/6 (Maks. 100m)
1000BASE-FX 50/125um(1Km), 62,5/125um MMF (500m), 9/125um SMF (20/40/60/80/100km)
Konversi Mode / Delay Twaktu Store-and-Forward <10us, straight-through<0.9us
Alur kontrol Kontrol aliran dupleks penuh, Tekanan balik setengah dupleks
Pelabuhan RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Konektor Serat Standar LC, SC/FC opsional
Panjang gelombang 1310/1550nm
Tegangan Masukan Catu daya eksternal 48VDC / 1A
Konsumsi daya <2.5W
Penugasan pin PoE 1/2 (V+),3/6 (V-)
Keluaran PoE -48V, 0,54A, 25W

 

MTBF 50.000 jam
BER <1/1000000000
Tabel Alamat MAC 4K
Ukuran buffer 1,75M
Suhu Operasi 0℃~50
Suhu Penyimpanan -20℃~85
Penyimpanan Kelembaban 5% ~ 90% tidak merendahkan
Ukuran dan Berat 135mm(L) x 90mm(W) x 28mm(H), Berat bersih: 0,3kg, Berat kotor: 0,5kg

 

Aplikasi

 

30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port 0

 

meminta informasi

 

TA340-PSE-GE Konverter media serat PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, port tunggal, 220VAC in -48VDC out, 25W, tanpa modul SFP
TA340-PSE-GE/ S20-SC Konverter media serat PSE / PoE, 10/100/1000Mbps, port tunggal, 220VAC masuk -48VDC keluar, 25W, SMF, serat ganda, 1310nm, 20Km, SC
TA540-PSE-GE/ S20- SC Konverter media serat PSE / PoE, 10/100/1000Mbps, port tunggal, 220VAC in -48VDC out, 25W, SMF, serat tunggal, 1310nm / 1550nm, 20Km, SC

 

Gambar Produk

 

30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port 1

30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port 2

30W POE Rack Mounted Fiber Optic Ethernet Media Converter Duplex SC Port 3

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)