| Nama produk | Sakelar Serat Industri 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| serat | Slot SFP 2*100/1000m |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Chip | REALTEK |
| Product Name | 2 Port Industrial Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Reverse connection | Support |
| Working humidity | 10%~90%,non-condensing |
| Traffic Control | NEMA-TS2 |
| Nama produk | Sumber Daya Industri 480W |
|---|---|
| Masukan tegangan | AC/DC |
| Keluaran tegangan | 48-55VDC |
| Kisaran suhu | -40 ℃ hingga +70 ℃ |
| UL TERDAFTAR | Ya. |
| Nama Produk | Konverter Media Serat Gigabit PoE |
|---|---|
| Anggaran poe | 30w |
| Standar POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Serat | Slot SFP 1*100m/1G |
| Voltase | DC48V |
| Nama Produk | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| OEM | Menerima |
| Input daya | DC12-48V |
| Nama produk | Sakelar ethernet 8 port gigabit |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Jarak Transmisi | 2KM-120KM |
| OEM | Terimalah. |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN |
| Tipe Pelabuhan Serat | MM,up to 2km; MM, hingga 2 km; SM, up to 120km SM, hingga 120km |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Perlindungan Lonjakan | ±4KV |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama produk | 8 Sakelar jaringan PoE yang dikelola port |
|---|---|
| Pelabuhan RJ45 | 8 port RJ45 10/100/1000M |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| fungsi PO | 802.3af/at, 240w |
| Cara Pemasangan | DIN-Rail Atau Pemasangan di Dinding |
| Nama Produk | Sakelar serat optik Ethernet 5-port |
|---|---|
| Serat` | Slot SFP 1*100m |
| Tembaga` | 4*10/100mbps RJ45 |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Input daya | DC12V/DC24V/DC48V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Ukuran | 114*93*35mm |