| Nama | 2 Port Fast Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100mbps port RJ45 |
| serat | Port 1* 100m SFP |
| Suhu Kerja | -40 ~ 75℃ |
| Fungsi | Mendukung POE AT/AF |
| Nama produk | Konverter Media Ethernet Industri 2 Port |
|---|---|
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Daya masukan | Tegangan 12-52VDC |
| Dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |
| Cara Pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Nama produk | sakelar ethernet gigabit terkelola |
|---|---|
| Beralih Kapasitas | 40Gbps |
| Kondisi | 100% asli Merk |
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| Berat badan | 0,8KG |
| Nama produk | 8 port poe switch 10/100 mbps |
|---|---|
| serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 6*10/100Mbps RJ45/POE |
| Jarak POE | 100 meter |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| Nama produk | Sakelar Serat Jaringan Industri 10/100Mbps |
|---|---|
| serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 4*10/100mbps RJ45 |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Chip | REALTEK |
| Model NO. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Pelabuhan | 5x10/100/1000m UTP RJ45 |
| Poe Distancc | 100 meter |
| LED | Kekuatan, Jaringan, Poe |
| Tegangan | Input DC48V ganda |
| Nama Produk | Sakelar bypass optik industri |
|---|---|
| Catu daya | DC12~52V |
| Aplikasi | Komunikasi Telekomunikasi |
| Uji panjang gelombang | 850/1300nm; 850/1300nm; 1310/1550nm 1310/1550nm |
| Antarmuka serat optik | SC/LC |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu operasi | -40℃~ +75℃ |
| Sumber daya listrik | 48-52VDC |
| Nama produk | Sakelar Serat Optik Industri 10/100Mbps 6 Port POE |
| Bahan | Cangkang Logam Tahan Lama |
| Nama Produk | Sakelar Poe yang Dapat Dikelola |
|---|---|
| Dapat dikelola | Ya |
| Jarak POE | 100m |
| MDI/MDIX otomatis | Ya |
| Pelabuhan SFP | 1 x 1000M port SFP |
| Nama Produk | 5 Port Gigabit Industri SFP Fiber Switch |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Kecepatan Serat | 1*100m/1G SFP |
| Kecepatan tembaga | 4*100/1000Mbps RJ45 |