| Nama produk | Sakelar industri POE gigabit |
|---|---|
| anggaran PO | 120W |
| Berat badan | Berat bersih 350g |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Selubung | Logam |
| Nama Produk | 4 Port 10/100/1000 Sakelar Ethernet Industri |
|---|---|
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Chipset | Ya |
| Suhu kerja | -40 ℃ hingga + 75 ℃ |
| Nama produk | Sakelar ethernet industri yang dikelola |
|---|---|
| Dikelola | Ya, L2 |
| Jenis konektor | SFP |
| MAC | 8K |
| Suhu operasi | -40℃ hingga + 75℃ |
| Nama produk | 3 Port Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000m tembaga |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Tegangan Masuk | DC12V/DC24V/DC48V |
| Nama produk | 6 port saklar POE yang dikelola ERPS |
|---|---|
| Pelabuhan | 2 * slot SFP, 4 * gigabit Ethernet |
| Fitur | Dikelola, sesuai dengan POE |
| Sumber daya listrik | DC48V, daya berlebihan |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Nama produk | Sakelar Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 100/1000m kecepatan SFP penginderaan otomatis |
| anggaran PO | 120W |
| Input daya | Dual DC24V |
| Keluaran PoE | DC48V |
| Nama produk | 10 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| Port Ethernet | 8*Port RJ45 |
| Port Serat | 2*1G SFP Ports |
| Chipset | REALTEK |
| Nama Produk | Sakelar POE Optik Industri 5-Port Gigabit |
|---|---|
| tegangan masukan | DC48-52V |
| Port Optik | 1 |
| Suhu kerja | -45~85 |
| Port Ethernet | 4 |
| Nama Produk | Sakelar ethernet tahan air Gigabit |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Perumahan | Logam, kelas IP40 |
| tegangan | 24V |
| Nama produk | Sakelar Optik POE Industri Catu Daya Ganda |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | 8 Gigabit POE |
| Pelabuhan Serat | Port Serat 1ST |
| standar PO | POE af/at (15,4W/30W) |
| Sumber daya listrik | 48-52VDC |