Mengirim pesan

Sakelar POE 4 Port Logam Untuk Sistem Kamera Keamanan

1
MOQ
Negotiable
harga
Sakelar POE 4 Port Logam Untuk Sistem Kamera Keamanan
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Nama Produk: 10/100 Mbps 4 Port Sakelar Poe Industri10/100 Mbps 4 Port Sakelar Poe Industri
Tingkat transmisi: 10 / 100Mbps
Suhu Operasional: -40 ℃ ~ + 85 ℃
Warna: Hitam
Mode Komunikasi: Dupleks-Penuh & Setengah-Dupleks
Standar poe: AT/AF
Tegangan input: DC48V-52V
Bahan: Logam
Cahaya Tinggi:

Sakelar POE Industri Tidak Terkelola 4 Port Logam

,

Sakelar POE Industri Kamera Keamanan

,

Sakelar Poe 4 Port Logam

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: IM-FP222FE
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den
Waktu pengiriman: 3-5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 per bulan
Deskripsi Produk

10/100 Mbps 4 Port Industrial Poe Switch Dengan 2 Slot SFP Untuk Sistem Kamera Keamanan

 

pengantar
Seri IM-FP222FE adalah sakelar serat POE industri 10/100 Mbps, mematuhi IEEE802.3af/at, menyalakan kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 -40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.
 
Fitur Utama

  • Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.
  • IEEE 802.3af / saat dihidupkan ke 1 ~ 4 port RJ45
  • 2 x 10/100Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis
  • 2 x 100Mbps port serat SFP
  • Perlindungan lonjakan Ethernet 4KV, iklan
  • cenderung ke lingkungan luar yang keras
  • Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  • Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  • Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  • Daya maksimum hingga 15.4W di bawah standar af, 30W di bawah standar untuk setiap port PoE
  • Mendeteksi model PoE peralatan listrik.
  • Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  • Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c

 

Spesifikasi

Nama Produk Sakelar Serat POE Industri 10/100Mbps (2F+2TP)
Model nomor. IM-FP222FE
Pelabuhan

2 x 100Mpbs SFP port

SM:1310nm/1550nm,20Km

1490nm/1550nm,40~120Km

MM:1310nm,2Km

2 x 10/100M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair terlindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~4)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan Hidup

Suhu kerja: -40 ° 85 ° C

Suhu penyimpanan: -40 ° 85 ° C

Kelembaban kerja: 10% ~90%, tanpa kondensasi

Kelembaban penyimpanan: 10% ~ 95%, tanpa kondensasi

Standar industri

EMI: FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A, EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3,EN 61000-4-8

Kontrol Lalu Lintas: NEMA-TS2

Getaran: IEC 60068-2-6

Terjun bebas: IEC 60068-2-32

Kejutan: IEC 60068-2-27

Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan

Tanda CE, komersial

CE/LVD EN60950

Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang

Kelas keamanan: IP40

Dimensi: 113,8 x 93 x 34.9mm

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Pengemasan

1. Satu produk, satu buku petunjuk, dan satu kartu garansi ada di dalam satu kotak.

2. Dua puluh buah kotak dalam satu karton.

 

FAQ

T: Apa MOQ Anda?

A: 1 buah

 

T: Apa waktu garansi?

A: Tiga tahun untuk sakelar serat industri dan transceiver SFP.Layanan perbaikan seumur hidup disediakan.

 

T: Berapa lama waktu tunggu?

A: Biasanya 3-5 hari, but perlu memeriksa ketika Anda memproses pesanan.

 

T: Apakah Anda menyediakan layanan OEM?

A: Ya, kami menyediakan layanan OEM.Jika Anda memiliki persyaratan tentang produk yang disesuaikan, kami juga menyediakannya.

 

T: Apa yang bisa Anda beli dari kami?

A: Sakelar Serat Industri, Konverter Optik Video DVI/SDI, Sakelar Serat POE, Konverter Media Serat, Transceiver SFP

 

Aplikasi
Sakelar POE 4 Port Logam Untuk Sistem Kamera Keamanan 0 

 

Foto

Sakelar POE 4 Port Logam Untuk Sistem Kamera Keamanan 1

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 8618088882285
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)