Mengirim pesan

IEEE802.3Af/Pada Port Poe 8 Switch yang Dapat Dikelola

1 pc
MOQ
Negotiable
harga
IEEE802.3Af/Pada Port Poe 8 Switch yang Dapat Dikelola
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Nama Produk: Poe Beralih 8 Port
Standar poe: GEMUK
Cara terpasang: Din Rail
Sumber Daya listrik: 48V-52VDC
Bingkai Jumbo: 9.6KB
Dimensi: 158 x 114,8 x 60mm
Cahaya Tinggi:

IEEE802.3af/di Manageable Switch Poe 8 Port

,

din rail Manageable Switch Poe 8 Port

,

IEEE802.3af/di fiber switch 8 port

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, ROHS
Nomor model: IM-FP188GW
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: 1 pc dalam kotak
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / A, D / P, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 6000 pcs per bulan
Deskripsi Produk

Poe Switch 8 Port Managed Industrial Gigabit Switch Dengan Satu Port Serat SFP

 

pengantar

 

IM-FP188GW series adalah 10/100/1000 Mbps POE switch 8 port yang dikelola industri, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera POE IP melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu operasi- 40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.

 

Fitur Utama

 

  1. Mendukung daya pada kamera IP POE melalui titik akses nirkabel (AP) dari 5 kategori kabel Ethernet.

  2. IEEE 802.3af/di hidupkan ke 1 ~ 8 port RJ45

  3. Port RJ45 penginderaan otomatis 8 x 10/100/1000Mbps

  4. 1 x 1000Mbps port serat SFP
  5. 4Perlindungan lonjakan Ethernet KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras
  6. Mendukung MDI/MDIX Otomatis
  7. Mode kontrol aliran: dupleks penuh dengan standar IEEE 802.3x, setengah dupleks dengan standar tekanan balik
  8. Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T dan IEEE 802.3u 100Base-TX
  9. Mekanisme peralihan simpan-dan-maju
  10. Suhu lingkungan operasi: -40 ° ~ 85 ° c
  11. Mendukung diagnosis kabel dan dapat menemukan titik kesalahan
  12. Mendukung Manajemen IEEE802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet), mengoptimalkan konsumsi daya
  13. Mendukung STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 Ethernet Protection Ring (EPR)
  14. Mendukung Qos, klasifikasi transportasi Qos, Cos, kontrol bandwidth
  15. (arah input / output), penindasan badai, layanan yang berbeda
  16. Dukungan IEEE802.1q VLAN, port VLAN, berbasis Mac VLAN, IP subnet VLAN,
  17. Protokol VLAN, konversi VLAN, MVR
  18. Mendukung agregasi tautan LACP IEEE802.3ad dinamis, agregasi tautan statis
  19. Mendukung pengintaian IGMP/MLD V1/V2/V3, filtrasi/modulasi IGMP, pencarian IGMP
  20. Dukung laporan agen IGMP, pengintaian MLD
  21. Keamanan: berdasarkan port dan Mac IEEE802.1X, RADIUS, ACL, TACACS+,HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2
  22. Mendukung Cisco® seperti CLI, manajemen Web, SNMP v1/v2c/v3, Telnet
  23. Mendukung peningkatan perangkat lunak melalui TFTP dan HTTP, redundansi firmware mencegah kegagalan peningkatan
  24. Mendukung opsi DHCP client/Relay/Snooping/Snooping 82/Relay pilihan 82
  25. Mendukung RMON, MIB II, gambar cermin, log peristiwa, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP
  26. Dukungan IPV6 Telnet server/ICMP v6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL.

 

Spesifikasi

 

Nama Produk 10/100/1000Mbps Sakelar Serat POE Industri Terkelola (1F+8TP)
Model nomor. IM-FP188GW
Pelabuhan

1 x 1000Mpbs SFP port

SM:1310nm/1550nm,20Km ;1490nm/1550nm, 40~120Km;MM:1310nm, 2Km;8x10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Standar IEEE 802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1X, IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
ID VLAND 4096
Bingkai Jumbo 9.6KB
Ukuran Tabel Alamat MAC 8K
Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~8)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan Suhu Kerja: -40 ° 85 ° C;Suhu Penyimpanan: -40 ° 85 ° C; Kelembaban kerja: 10% 90%, tanpa kondensasi;Kelembaban penyimpanan: 10% ~95%, tanpa kondensasi
Standar industri

EMI:FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A,EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3, EN 61000-4-8;Kontrol Lalu Lintas:NEMA-TS2;Getaran: IEC 60068-2-6;Terjun bebas:IEC 60068-2-32;Kejutan: IEC 60068-2-27;Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan Tanda CE, komersial;CE/LVD EN60950
Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang;Kelas keamanan: IP40;

Dimensi: 158 x 114,8 x 60mm;

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Aplikasi

 

IEEE802.3Af/Pada Port Poe 8 Switch yang Dapat Dikelola 0

Glosarium

 

PPPoE
PPPoE adalah singkatan dari Point-to-Point Protocol over Ethernet.Ini adalah protokol jaringan untuk mengenkapsulasi Point-to-PointFrame Protocol (PPP) di dalam frame Ethernet.Ini digunakan terutama dengan layanan ADSL di mana pengguna individu terhubung ke ADSLtransceiver (modem) melalui Ethernet dan di jaringan Metro Ethernet biasa (Wikipedia).
VLAN Pribadi
Dalam VLAN pribadi, PVLAN menyediakan isolasi lapisan 2 antara port dalam domain siaran yang sama.Port terisolasidikonfigurasi sebagai bagian dari PVLAN tidak dapat berkomunikasi satu sama lain.Port anggota PVLAN dapat berkomunikasi dengan masing-masinglainnya.
PTP
PTP adalah singkatan dari Precision Time Protocol, sebuah protokol jaringan untuk sinkronisasi jam sistem komputer.
QCE
QCE adalah singkatan dari QoS Control Entry.Ini menjelaskan kelas QoS yang terkait dengan ID QCE tertentu.Ada enam jenis bingkai QCE: Jenis Ethernet, VLAN, Port UDP/TCP, DSCP, TOS, dan Prioritas Tag.Bingkai dapat diklasifikasikan berdasarkan:salah satu dari 4 kelas QoS yang berbeda: "Rendah", "Normal", "Sedang", dan "Tinggi" untuk aplikasi individual.
Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Kontak Person : Sales
Tel : 8618088882285
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)