15.4W Industrial Managed POE Switch 6 Port Mendukung Poe Gigabit Ethernet

1 pc
MOQ
Negotiable
harga
15.4W Industrial Managed POE Switch 6 Port Mendukung Poe Gigabit Ethernet
fitur Galeri Deskripsi Produk Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Nama Produk: Sakelar Terkelola Mendukung Poe
Port PoE: 6
Port jaringan: 6
Pelabuhan Serat SFP: 4
Transmisi: Gigabit Ethernet
SNMP: Dukung
Cahaya Tinggi:

15.4W Sakelar POE yang Dikelola Industri

,

Sakelar POE yang Dikelola Industri 6 Port

,

sakelar gigabit 6 port 15.4W

Informasi dasar
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: OLYCOM
Sertifikasi: CE, ROHS
Nomor model: IM-FP466GW
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: 1 pc dalam kotak
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / A, D / P, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 8000 pcs per Bulan
Deskripsi Produk

Switch Terkelola Mendukung Port Poe Gigabit Ethernet 6 Untuk Penggunaan Luar Ruangan

 

pengantar

 

Seri IM-FP466GW adalah Poe Pendukung Switch Terkelola 10/100/1000Mbps, sesuai dengan IEEE802.3af/at, daya pada kamera IP POE melalui kabel Ethernet, konstruksi sederhana, jangkauan daya hingga 100 meter, suhu pengoperasian-40 hingga + 85 , memenuhi tingkat perlindungan IP40 dan persyaratan kelas industri EMC, pemasangan rel DIN, melewati sertifikasi lingkungan berbahaya dan mematuhi standar FCC dan CE.Desain kelas industri yang andal dapat memastikan pengoperasian sistem otomasi yang berkelanjutan dan stabil.

 

Fitur Utama

 

Pelabuhan

IEEE 802.3af/di hidupkan ke 1 ~ 6 port RJ45

6 x 10/100/1000Mbps Port RJ45 penginderaan otomatis

Port serat SFP 4 x 1000Mbps

Fungsi yang Dikelola

Manajemen IEEE802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet), mengoptimalkan konsumsi daya

STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 Ethernet Protection Ring (EPR)

Qos, klasifikasi transport Qos, Cos, kontrol bandwidth

(arah input / output), penindasan badai, layanan yang berbeda

IEEE802.1q VLAN, port VLAN, berbasis Mac VLAN, IP subnet VLAN,

Protokol VLAN, konversi VLAN, MVR

Agregasi tautan LACP IEEE802.3ad dinamis, agregasi tautan statis

Pengintaian IGMP/MLD V1/V2/V3, penyaringan/ modulasi IGMP, pencarian IGMP

Laporan agen IGMP, pengintaian MLD

Keamanan: berdasarkan port dan Mac IEEE802.1X, RADIUS, ACL, TACACS+,HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2

Cisco® seperti CLI, manajemen Web, SNMP v1/v2c/v3, Telnet

Pembaruan perangkat lunak melalui TFTP dan HTTP, redundansi firmware mencegah kegagalan peningkatan

Klien DHCP/Relay/Snooping/Snooping opsi 82/opsi Relay 82

RMON, MIB II, gambar cermin, log peristiwa, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP

Server Telnet IPV6 /ICMP v6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL.

Perlindungan lonjakan

4Perlindungan lonjakan Ethernet KV, beradaptasi dengan lingkungan luar yang keras

suhu kerja -40 ° 85 ° C
Metode Pemasangan Pemasangan din-rel

 

Spesifikasi

 

Nama Produk Sakelar Terkelola Mendukung Poe (4F+6TP)
Model nomor. IM-FP466GW
Pelabuhan

4 x 1000Mpbs SFP port

SM:1310nm/1550nm,20Km ;1490nm/1550nm, 40~120Km;MM:1310nm, 2Km;

6 x 10/100/1000M UTP RJ45 (Mendukung penginderaan otomatis MDI/MDIX)

Standar IEEE 802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1X, IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
ID VLAND 4096
Bingkai Jumbo 9.6KB
Ukuran Tabel Alamat MAC 8K
Beralih fitur

Mode transmisi: penyimpanan dan penerusan

Bandwidth sistem: 40Gbps (non-lalu lintas macet)

Media jaringan

10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 atau di atas twisted pair berpelindung (≤100m)

Port SFP, jarak transmisi: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Daya, jaringan, serat
Sumber Daya listrik

Tegangan input catu daya POE: 48V (maks 52V),

Daya keluaran catu daya PoE tunggal: 15.4W (port 1~6)

(standar 802.3at memerlukan instruksi khusus)

Lingkungan Suhu Kerja: -40 ° 85 ° C;Suhu Penyimpanan: -40 ° 85 ° C; Kelembaban kerja: 10% 90%, tanpa kondensasi;Kelembaban penyimpanan: 10% ~95%, tanpa kondensasi
Standar industri

EMI:FCC Bagian 15 Subbagian B Kelas A,EN 55022 Kelas A

EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Tingkat 3, EN 61000-4-8;Kontrol Lalu Lintas:NEMA-TS2;Getaran: IEC 60068-2-6;Terjun bebas:IEC 60068-2-32;Kejutan: IEC 60068-2-27;Lalu Lintas Kereta Api: EN 50121-4

Keamanan Tanda CE, komersial;CE/LVD EN60950
Informasi mekanik

Shell: Cangkang logam bergelombang;Kelas keamanan: IP40;

Dimensi: 158 x 114,8 x 60mm;

Metode pemasangan: Pemasangan din-rail

Jaminan Penggantian dalam waktu 1 tahun;5 tahun perbaikan

 

Aplikasi

 

15.4W Industrial Managed POE Switch 6 Port Mendukung Poe Gigabit Ethernet 0

 

 

 

Glosarium

 

TELNET

TELNET adalah singkatan dari TELetype NETwork.Ini adalah protokol emulasi terminal yang menggunakan Protokol Kontrol Transmisi(TCP) dan menyediakan koneksi virtual antara server TELNET dan klien TELNET. TELNET memungkinkan klien untuk mengontrol server dan berkomunikasi dengan server lain di jaringan.Untuk memulai sesi Telnet,pengguna klien harus masuk ke server dengan memasukkan nama pengguna dan kata sandi yang valid.Kemudian, pengguna klien dapat memasukkan perintah

melalui program Telnet seolah-olah mereka memasukkan perintah langsung di konsol server.

TFTP

TFTP adalah singkatan dari Trivial File Transfer Protocol.Ini adalah protokol transfer yang menggunakan User Datagram Protocol (UDP) danmenyediakan penulisan dan pembacaan file, tetapi tidak menyediakan layanan direktori dan fitur keamanan.

ToS

ToS adalah singkatan dari Type of Service.Ini diimplementasikan sebagai kontrol prioritas ToS IPv4.Ini sepenuhnya diterjemahkan untuk menentukanprioritas dari bidang ToS 6-bit di header IP.6 bit paling signifikan dari bidang ToS sepenuhnya diterjemahkan menjadi 64kemungkinan, dan kode tunggal yang dihasilkan dibandingkan dengan bit yang sesuai di bit kontrol prioritas IPv4 ToS

(0~63).

TVRI

TLV adalah singkatan dari Type Length Value.Bingkai LLDP dapat berisi banyak informasi.Masing-masing potongan iniinformasi dikenal sebagai TLV.

Rekomendasi Produk
Hubungi kami
Tel : 86-755-26611509
Faks : 86-755-83129773
Karakter yang tersisa(20/3000)