| Nama produk | sakelar ethernet gigabit terkelola |
|---|---|
| Fungsi Cincin | Dukungan |
| Catu daya ganda | Dukungan |
| Jaminan | Tiga tahun |
| Berat badan | 0,8KG |
| Nama Produk | Sakelar POE Industri Terkelola 12 port |
|---|---|
| Fungsi | LACP, QoS, SNMP, Dukungan VLAN |
| Pelabuhan PoE | 8 ports mendukung poe |
| Jarak jaringan | 100 meter |
| Dimensi | 158*114.8*60mm |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan Terkelola |
|---|---|
| Port Fiber | 2 lembar |
| Port Jaringan | 24 pcs |
| Tegangan input | DC 9-36V |
| Dimensi | 1U (483x275x44,5mm) |
| Nama Produk | Sakelar Terkelola 8 Port |
|---|---|
| Cara terpasang | DIN-Rail |
| Dikelola | Lapisan dua |
| Tegangan input | DC 9-36V |
| Bingkai Jumbo | 9.6KB |
| Nama Produk | Saklar Terkelola 24 Port Poe |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Cara terpasang | Rak dipasang |
| Port Fiber | Slot SFP |
| Adaptor Powe | Intern |
| Nama | Sakelar Ethernet Poe Industri |
|---|---|
| Warna produk | Hitam |
| Tipe terpasang | Rak |
| Port Optik | Port SFP |
| Adaptor Powe | Catu daya internal |
| Nama barang | 16 Port Poe Switch Rack Mount |
|---|---|
| Ukuran barang | 48,3x27,5x4,5 cm |
| Pelabuhan Barang | 16 buah port RJ45 |
| port konsol | Satu |
| Sumber Daya listrik | 220VAC ke 48VDC |
| Nama produk | Sakelar terkelola Din PoE 8 port |
|---|---|
| anggaran PO | 480W/720W |
| Protokol POE | Standar PoE af/at/bt |
| Pengelolaan | Dukungan, Lapisan 2 |
| Metode pemasangan | Tipe rel Din |