| Nama produk | Konverter Video Serat Optik 8CH 1D |
|---|---|
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Jarak Transmisi | 20KM |
| Sumber daya listrik | DC5V1A |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| OEM | Menerima |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| OEM | Menerima |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan Operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Nama Produk | Konverter Video Optik 8ch |
|---|---|
| Antarmuka | Standar FC, ST/SC opsional |
| Jarak Transmisi | 2KM-120KM |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130.5mm×50mm |
| Video | Port BNC, kompatibel dengan PAL NTSC Secam |
|---|---|
| Saluran | 8ch, tipe mandiri |
| Input daya | DC5V1A |
| dimensi | Ukuran 179mm x 130.5mm x 50mm |
| Kemasan rincian | 1 pasang dalam karton, 1.00kg/potong |
| Output Power | -8~3dBm |
|---|---|
| Channel Quantity (Video) | 4ch, from camera to control center |
| Optic Fiber | Single mode (9/125um) 20Km, multimode (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m |
| Optical Interface | FC Standard, ST/SC Optional |
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Distance | 20Km max on SMF |
|---|---|
| Format | HD Video AHD CVI TVI CVBS |
| Interface | FC, ST/SC optional |
| Data Rate | RS485, 115Kbps |
| Voltage | 5V1A |
| Nama produk | Konverter serat optik digital video SDI |
|---|---|
| serat | Slot SFP |
| Jarak | 20KM |
| Dimensi | 117mm*80mm*22mm |
| Data | RS485 |