| Nama produk | Konverter video serat data RS485 |
|---|---|
| video | 16 pelabuhan |
| Port video | BNC |
| Data | RS485, RS422 RS232 opsional |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| Nama produk | Konverter data video RS422 ke serat optik |
|---|---|
| video | Port AHD/CVI/TVI, BNC |
| Saluran | 8 saluran, 1080P |
| Data | RS422, RS232 RS485 opsional |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Product name | RS232 data fiber optic converter |
|---|---|
| Video | 4 channel, analog video |
| Interface | BNC port |
| Data | RS232, 1ch |
| Bandwidth | 0~300kbps |
| Nama Produk | Konverter optik digital video BNC |
|---|---|
| Video | 16 saluran, format analog |
| kasus | Tipe rak 1U |
| Kekuatan | Masukan AC, 220V |
| Dimensi | 485(P)*237(L)*45(T) mm |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nama Produk | Konverter serat optik video |
|---|---|
| video | 4 port BNC |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm, mode tunggal |
| Serat | FC, ST/SC opsional |
| Vlotage | Dc5v |
| Nama produk | Konverter optik data video |
|---|---|
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Jarak | 20KM |
| Port optik | FC |
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |
| Nama produk | Konverter serat optik video analog |
|---|---|
| Saluran | 1 Saluran |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Jarak | 20KM |
| Port video | BNC |
| Nama produk | Konverter serat optik data video |
|---|---|
| video | 4 saluran, 2MP, port BNC |
| Data | 1 saluran, RS485 |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Kekuatan | DC5V1A |
| Nama produk | Ekstensi video ke serat 3G SDI |
|---|---|
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| serat | optik LC |
| Tegangan | DC5V1A |
| Berat badan | 0,5kg per potong |