| Nama Produk | Konverter serat optik video data RS485 |
|---|---|
| Video | 2ch, tipe analog |
| Pelabuhan | BNC, serat FC |
| Data | RS485, RS422 opsional |
| Ukuran | Ukuran 12cm*10.5cm*2.8cm |
| Nama Produk | rs232 ke konverter serat optik |
|---|---|
| Data | RS232, dua arah |
| Ethernet | 10/100M |
| Tegangan | DC5V |
| Dimensi | 17.9*12.8*2.9 cm |
| Nama produk | Konverter optik digital video 16 port |
|---|---|
| Tegangan | AC220V |
| Pelabuhan Serat | Standar FC, ST/SC opsional |
| Berat badan | 2,24kg per potong |
| Format video | 1080p, AHD CVI TVI |
| Nama Produk | RS485 ke konverter serat optik |
|---|---|
| video | 16ch, port BNC |
| Data | RS485, 0~300kbps |
| Berat | 3.56kg/pasang, GW |
| Suhu operasi | -20℃~+70 |
| Nama produk | Konverter media video multi-layanan |
|---|---|
| Data | RS232, RS485, RS422 |
| Kecepatan | 115,2 Kbps |
| Dimensi | 17.9*13*2.8cm |
| Berat badan | 0,7kg per pasang |
| Product Name | SDI to Fiber Converter |
|---|---|
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Power supply | DC5V1A |
| OEM | Accept |
| Interface | LC |
| Nama Produk | Konverter video data CCTV |
|---|---|
| Saluran | Video 1ch, data 1ch |
| Opsi data | RS232, RS485/RS422 opsional |
| Video | Ahd Cvi TVi 3 in 1, 1080P |
| Dimensi | 4,72*4,13*1,10 inci |
| Nama produk | Konverter video over fiber |
|---|---|
| Data | RS232, RS485, RS422 |
| Dimensi | 17.9*13*2.8cm |
| Berat badan | 0,7kg per pasang |
| Tegangan | DC5V2A |
| Nama produk | Pemancar optik data video |
|---|---|
| video | 2ch, port BNC |
| Data | 1ch, RS485, 115Kbps |
| Format video | 1080p AHD CVI TVI, 2MP MAX |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Port Serat | ST, FC SC opsional |
|---|---|
| Berat | 0,7kg per pasang |
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Ethernet | 10/100m |