| Nama Produk | 5 Sakelar Jaringan PoE Terkelola Port |
|---|---|
| Tembaga | 5*10/100/1000Mbps RJ45 dengan PoE |
| Fitur | Dikelola web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Mendukung |
| Nama Produk | Injektor PoE Industri |
|---|---|
| Kecepatan | 2*port lan gigabit |
| Input tegangan | DC12V ~ DC48V |
| Output daya | 60W/90W |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Terkelola 8 Port L2 |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 2*1G/2.5G |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Fitur | L2 dikelola, PoE pada 240W |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Bypass Serat Optik Industri 4 Port |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Tembaga | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W |
| Nama Produk | Pengganti poe yang tidak dikelola |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Menerima |
| Port poe | 8 ports mendukung poe |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama Produk | Sakelar Serat Optik Terkelola RSTP 6 Port |
|---|---|
| Serat | 2*Slot SFP 1G |
| Tembaga | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Kustomisasi | mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Terkelola 2.5G |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 4*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | Tembaga 4*100M/1G dengan PoE |
| Anggaran PoE | 802.3af/at, anggaran 120W |
| Masukan Daya | DC48V |
| Nama produk | Pemanjang PoE Industri Gigabit 5-Port |
|---|---|
| Input daya | Port 5, maks 90W |
| Keluaran PoE | Pelabuhan 1~4 |
| standar PO | 802.3af, 802.3at |
| Jarak POE | 100 meter |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan CAN Bus RS485 yang Dikelola |
|---|---|
| Serat | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps Tanpa PoE |
| Fitur tambahan | 2 bus CAN, 4 RS485 |
| Chipset | Kecepatan |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |