| Port Serat | 2*Slot SFP 1G |
|---|---|
| Port Ethernet | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Cara terpasang | Pemasangan din-rail |
| Nama produk | Sakelar terkelola 12 port |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Input daya | Daya redundan 12 hingga 52v DC |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Nama produk | 12 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Moq | 1 |
| Nama produk | saklar ethernet poe 5 port |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Sakelar jaringan terkelola industri Gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan | 2 * slot SFP, 4 * gigabit Ethernet |
| Fitur | Dikelola, non-POE |
| Sumber daya listrik | DC12V, DC24V |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Industri Gigabit 5 Port |
|---|---|
| Chipset | REALTEK |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Pelabuhan | 5*10/100/1000m RJ45 penginderaan otomatis |
| Kemasan rincian | Satu unit perangkat dan satu manual pengguna berada di dalam satu kotak, disegel dan terlindungi den |
| nama | Switch Jaringan Ethernet Serat Optik 6 Port yang Tidak Terkelola |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Pelabuhan POE | 4 Port POE (Maks 120W) |
| Pelabuhan Serat | 2 Port SFP |
| Fungsi | Dukungan PoE 15.4W/30W |
| Nama produk | 5 sakelar penguat tegangan port |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | Dukungan 1-4 Port PoE 30W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Sumber daya listrik | Input Daya Ganda DC12/24/48V |
| Nama produk | Sakelar ethernet 8 port gigabit |
|---|---|
| Pemasangan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Selubung | Logam |
| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| Pelabuhan jaringan | 1*10/100mbps |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| Chip | REALTEK |