| Catu daya | DC48-52V |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama Produk | Konverter serat mini |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Nama Produk | Sakelar PoE Port Gigabit 4 |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Kecepatan data | 10/100/1000Mbps |
| Modus perpindahan | Menyimpan dan maju |
| OEM | Menerima |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Nama Produk | Modul IO PLC |
|---|---|
| Menggunakan | Pengendalian Industri |
| Protokol | Modbus |
| Waktu Respons IO | Minimal 500us |
| Tegangan Kerja | 24VDC (rentang tegangan 18VDC~28VDC) |
| Nama produk | Konverter data video RS422 ke serat optik |
|---|---|
| video | Port AHD/CVI/TVI, BNC |
| Saluran | 8 saluran, 1080P |
| Data | RS422, RS232 RS485 opsional |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nama produk | Gigabit Commercial Poe Splitter |
|---|---|
| Pelabuhan | Poe in, data out, output DC |
| Tegangan Keluar | DC12V/DC24V |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Pemasangan | Pemasangan di dinding |