| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Nama produk | Konverter data video RS422 ke serat optik |
|---|---|
| video | Port AHD/CVI/TVI, BNC |
| Saluran | 8 saluran, 1080P |
| Data | RS422, RS232 RS485 opsional |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nama produk | Gigabit Commercial Poe Splitter |
|---|---|
| Pelabuhan | Poe in, data out, output DC |
| Tegangan Keluar | DC12V/DC24V |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Pemasangan | Pemasangan di dinding |