| Nama produk | Sakelar jaringan 5 port gigabit |
|---|---|
| anggaran PO | 120W |
| Ukuran | 11,4*9,3*3,5 cm |
| Tegangan | DC48V |
| standar PO | 15,4W/30W |
| Nama produk | 10 Port Gigabit Poe Switch |
|---|---|
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Chipset | REALTEK |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Alamat MAC | 2k |
| Nama produk | 6 port POE switch serat |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Dimensi produk | 200*118*44.5mm |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan Terkelola Industri Industrial |
|---|---|
| Tingkat transmisi | 10/100 / 1000Mbps |
| Penilai Fiber PoTransmission | 12 * Port Serat SFP |
| Port RJ45 | 12* Port RJ45 |
| Bandwidth Sistem | 48Gbps |
| Nama Produk | 6 Port Gigabit saklar serat yang tidak dikelola |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| dimensi | 114*93*35mm |
| Berat | 0,35kg |
| Input tegangan | DC12V/DC24V/DC48V |
| Nama produk | 2.5g sakelar serat poe terkelola yang dikeraskan |
|---|---|
| PoE | 8*poe af/at |
| Fungsi | POE, VLAN QOS ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Port Serat | 2*100m/1g/2.5g |
| Jarak POE | 100 meter |
| Nama produk | Pengganti Serat Industri yang Dikelola Rack |
|---|---|
| Tingkat serat | 100M/1000M/2500M |
| Tingkat Ethernet | 100/1000Mbps |
| anggaran PO | 720W |
| Protokol POE | PoE setelah/di/bt |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Serat Industri |
|---|---|
| Kecepatan Serat | Slot SFP 1*100m/1G |
| Kecepatan tembaga | 2*10/100/1000Mbps |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Chip | REALTEK |
| Nama Produk | Konverter Media Ethernet Industri 2 Port 10/100/1000M |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40 ~ 85℃ |
| Daya Masukan | 9-36VDC |
| Tahan air | IP40 |
| Ukuran | 113,8 x 93 x 34.9mm |