| Nama produk | Gigabit 8 port poe sakelar dikelola |
|---|---|
| Input daya | AC100-240V,50/60Hz |
| Bandwidth | 20Gbps |
| OEM | Terimalah. |
| Dimensi Produk | 268*181*44mm |
| Nama produk | Sakelar terkelola poe industri 8 port |
|---|---|
| Protokol POE | PoE setelah/di/bt |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Input daya | DC48V~DC57V |
| Metode pemasangan | Din Rail |
| Nama produk | Sakelar ethernet 6 port 2.5g |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V |
| Port Ethernet | Port RJ45 4*2.5G |
| Port Uplink | Port sfp+ 2*10Gbps |
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Nama produk | 8 port gigabit dikelola sakelar poe |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | 8 Port Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Kekuatan | Maksimal 24W |
| Output daya | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Ukuran produk | 268*181*44mm |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Nama produk | Port Gigabit Network Switch 8 |
|---|---|
| serat | Slot SFP 4*1G |
| RJ45 | Tembaga 4*10/100/1000M Tanpa PoE |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Chip | REALTEK |
| Nama Produk | Sakelar Poe Industri 8 Port |
|---|---|
| Standar poe | 15.4W/30W |
| Menilai | Gigabit Ethernet |
| Port Fiber | SFP |
| Kelas Keamanan | IP40 |
| Nama produk | sakelar ethernet yang dikelola industri |
|---|---|
| Bandwidth | 26g |
| Alamat MAC | 8K |
| Tahan air | IP40 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | sakelar ethernet gigabit terkelola |
|---|---|
| Fungsi Cincin | Dukungan |
| Catu daya ganda | Dukungan |
| Jaminan | Tiga tahun |
| Berat badan | 0,8KG |