| Nama produk | 24 Port 2.5G Sakelar Ethernet |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V, 12V 4A |
| Metode transfer | penyimpanan dan ke depan |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Bandwidth | 160Gbps |
| Nama Produk | 4 Port Sakelar Poe Terkelola |
|---|---|
| Standar poe | GEMUK |
| Bandwidth Sistem | 40Gbps (tidak macet) |
| Temp bekerja | -40 ° 85 ° C |
| Kelas Keamanan | IP40 |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Nama Produk | Sakelar serat terkelola industri 5 port |
|---|---|
| Serat | 1*100m/1g/2.5g SFP Slot |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps Tembaga tanpa PoE |
| Chip | Kecepatan |
| Voltase | Tegangan DC12V~52V |
| Nama Produk | 6 port switch serat industri yang dikelola |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 2*100m/1G/2.5G SFP |
| Kecepatan tembaga | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | Kecepatan |
| Kekuatan | Tegangan DC12V~52V |
| Nama produk | 7 port switch serat industri yang dikelola |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Ukuran | 158*115*60mm |
| Berat badan | Berat bersih 0,75kg |
| Tegangan | Tegangan DC12V~52V |
| Nama produk | 10 port Sakelar serat terkelola |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Jarak Transmisi | 2KM-120KM |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| MOQ | 1 pcs |
| Nama produk | Sakelar POE Ethernet 12port |
|---|---|
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Pin Catu Daya | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama produk | pemanjang poe 5 port gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | Dukungan 1-4 Port PoE 30W |
| masukan PD | port 5, 30W/60W/90W |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | saklar ethernet 2,5g |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V |
| Port Ethernet | Port RJ45 8*2.5G |
| Port uplink | 1*10Gbps sfp+ port |
| Bandwidth Backplane | 60Gbps |